Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Яka обязательно, вот поборю свою лень сделаю маленькую редакцию темы и обновлю заглавие.

Главное лень побороть ;)

лень-это страшное зло!!!

я сама от неё безмерно страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляя по просторам Геофронта Каору встретил странную красноглазую девушку.

- Привет. Ты такая же, как я, - заявил он и протянул ей руку в приветственном жесте.

Внезапно пальцы его руки были чисто срезаны какой-то невидимой силой и, красиво покувыркавшись в воздухе, упали на пол коридора.

- Что за... - успел прохрипеть Каору, прежде чем его голова была оторвана от тела и глухо стукнулась о стену. Из обезглавленного тела хлынули потоки ярко-красной пламенеющей крови, закрасив стены и пол коридора багровым ковром с красивыми алыми разводами.

- Нет, ты не такой как я, - сказала Люси, отвернувшись от бездыханных останков.

- И как я тут оказалась? - задумчиво проговорила она, почесывая рожки. После очередного провала в памяти она не могла вспомнить, как очутилась в Геофронте.

ЗЫ: Тихо напевая Лилиум, она пошла по первому попавшемуся коридору, который вел прямиком к офису Командующего Икари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

...Нее,я тебя давить руками не буду, - брезгливо поморщился Синдзи - потом задолбают требованиями их отмыть.

- Ну а как тогда? - с обиженным видом спросил Каору...

...В общем,после того,как Синдзи не удалось утопить его в ЛСЛ,пришлось кинуть в стенку.

Стенку Центральной Догмы пришлось красить по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я не твоя кукла- прошептала Рэй и отвернувшись от командующего направилась к распятой фигуре Лилит

-Я дома- Рэй соединилась с Лилит и огромное тело начало двигаться

Именно в этот момент, отрегенивший себе новое тело Табрис, выбрался на пантон. Смахнув с лица остатки ЛСЛ он вздохнул, внезапное его накрыла огромная тень. Подняв голову он увидел очень большой и очень быстро приближающийся герб СИЛИ.

-Черт- с неприятным чавкающим звуком маска Лилит упала на пирс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вобщем, решил Каору покончить жизнь самоубийством. Да так чтоб на верняка...

Итак, ранним утром Каору пришел на край обрыва. Внизу бушевал океан, хищно обнажая клыки прибрежных скал. Одинокое деревце, стоящее на краю грустно шелестело своими листьями, словно уже оплакивало решение безумца.

Каору вздохнул и начал готовится к ритуалу:

Встал у края обрыва. Обвязал петлю веревки на шее, а саму веревку к ветке дерева. Выпил йаду. Зарядил пистолет, спертый у Мисато.

***

Каору, вытянув руки вперед, повернул пистолет дулом на себя и нажал на спусковой крючок. Раздался выстрел и...

- Пуля врезается в обмотанную вокруг шеи 17го ангела веревку и разрывает ее

- Каору теряет равновесие и падает назад-срывается с обрыва

- Яд не действует, в связи с особенностями организма

- Несостоявшийся самоубийца пролетает мимо скал и "ныряет" плашмя в воду

- Утонуть ему тоже не дали - кто-то вытащили его на берег

Каору: Синдзи, мой герой! Ты пришел что-бы спасти ме...

Cиндзи: А это ты - с досадой сказал пилот ЕВЫ-01 и свернул Каору шею.

***

Мисато наблюдала как, почему-то лысый Синдзи, поблескивая штрих-кодом на затылке, скрылся в ближайших кустах.

Голос за кадром: Молодец 47, ангел был уничтожен!

Изменено пользователем MAX2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно сидел 5 час в своем кабинете, пытаясь придумать более интересную смерть Каору, чем это нытье. Наконец-то его озарило.

*****

- "Солдат JSSDF можно взрывать, убивать, сжигать, дезинтегрировать, испарять, топить, растворять в кислоте, но они все равно будут идти и идти!" - начал какой-то придурок в костюме JSSDF с дебильно-серыми волосами.

- "Ой, да не уж-то?" - сказал Хьюго прицеливаясь из "Баррета". Секунду спустя красивые ошметки бошки окрасили потолок стены и близ стоящих пехотинцев, а серенькие волоски на скальпе с остатками мозгов взлетела вверх и коснулась потолка.

- "Всегда хотел дорасти до 2 метров!" - печально подумал Хьюго смотря с Цитадели.

Каору шлялся по коридорам пустым и скучным. Когда это ему наскучило он решил пройтись в душевую в школе. А может там кто-то есть?! - и он ускорил шаг. Наконец дойдя до него, он услышал новость от выходящих из школы учеников:

- "Ты видел?! Душевая теперь вся из стекла! Все все! И кафель даже!"

Каору конечно не поверил этому какое его удивление было когда он действительно это увидел!

Нетерпеливо зайдя в душевую он встал под душем и открыл краник весь из стекла...

Синджи тихонько насвистывая смотрел это со стороны, как H2SO4 бысто-быстро разьедала Трупик Каору. Ееххехехехех, АТ-поле не защитило от водички? - Синджи приспокойно отвалил от входа и поплелся дальше.

Изменено пользователем MaCarOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...