Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщето Фреди Крюгер

Проскочила такая ассоциация... А вот котенок почему... Четто я туплю, или неи помню классики...

Котенок в шляпе и полосатой красной кофте - страшное зрелище.

+1... И вся морда в шрамах...

Этта, мысль по поводу Деснота - а ведь у Рей и Каору - однозначно глаза шинигами...

По этому поводу такая незамысловатая зарисовка...

Вторая Ева и Каору под "звуки музыки"(С) направляется к терминальной Догме...

Гендо: "Рей, спустись за ними и узнай настоящее имя Нагисы"

Рей смотрит на 17-го ангела... Над головой светящимися буквами вырисовывается "Табрисъ"....

Рей:"Я не вижу его продолжительности жизни. Он владелец Теради Смерти"...

Гендо: Тогда сделай так (переходит на закрытый канал)

Рей пишет в своей тетради: Табрис. Убит Икари Синдзи в терминальной Догме с помощью Евы 01

Кадзи (сидя перед множеством мониторов, с ногами в кресле, грызет ногти): вероятность того, что сын коммандующего Икари - Кира, возросла на 15%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочила такая ассоциация... А вот котенок почему... Четто я туплю, или неи помню классики...

нет такого в классике, котенка в манге задушил Каору(вот за что мы его так :misato_anoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Каору направлялся в ангар, когда его догнала Рей.

- Тебе что-то нужно? - остановившись, спросил он.

- Зачем ты идешь туда?

- Зачем? - Каору посмотрел на нее с вызовом - Я собираюсь взять Еву-02, а затем спуститься в Конечную Догму и устроить Третий Удар, который уничтожит всех лилим. Да, думаю так.

- Остановись.

- А иначе что?

- Я убью тебя. - тихо произнесла синеволосая.

- Да неужели. - Каору развернулся и быстрым шагом пошел к ангару.

Рей не шелохнулась.

- На самом деле ты уже мертв.

- Что? - Каору застыл, не закончив шаг, только теперь он разглядел блеск стальных нитей, тянувшихся от ее рук и замысловато переплетавшихся перед ним. Он попался в сеть. - Не надо...

Рей улыбнулась и резко потянула на себя руки.

Семнадцатый ангел был уничтожен и порезан мелко на куски.

Рей некоторое время любовалась деянием рук своих. "А теперь поговорим с командующим по поводу моей квартиры." Под пение струн синеволосая девушка двинулась к лифту...

именно в этой теме я впервые выложил свой первый рассказ на ЕнЕ. ностальгия :rei_lil:

все вспоминаем этот момент из манги Хеллсинг и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Каору Нагиса слышал, конечно, что после атаки очередного ангела оборонную систему вокруг Токио-3 будут отстраивать спецалисты из России (которые запросили вдвое меньше, чем все остльные и пообщали, что их укрепления хотя бы задержат Ангелов). Но к тому, что он увидел приехав в город он был не готов.

По всем улицам, на каждом перекрёстке и по всему периметру вокруг города возвышались семиметровые красные стрержни, где-то от середины каждый такой стержень начинали опоясывать широкие кольца, которые становились всё уже к верщине, увенчивался стержень крупным металлическим шаром.

Каору решил рассмотреть один из стержней поближе. Пока он шёл в сторону странного сооружения, Каору заметил в витрине магазина, как по телевизору русский инженер рассказывал о преимуществах новой системы.

- ...и я повторяю, вам не надо волноваться это система полностью автоматизирована, мы её уже не раз испытывали. - говорил мужчина в красном комбинезоне и жёлтой каске. - Как только Ангел окажется в радиусе действия то они сработают автоматически, если это только будет не какой нибудь мутант или гибрид...

- Твою м... - сказал Каору.

- BZZZT - сказала Tesla Coil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...