Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫ хотел блоком несколько выложить... ну да ладно ;)

Световые мечи скрестились, скверно гудя и обильно посыпая пол искрами. Темный мастер понял, одним мастерством Каворуволкера не победить. Дарт Гендо снял маску, обнажая свое бледное лицо с скудной козлиной бородкой, и имплантироваными в кожу с помощью сапожных гвоздей очками.

-Знаеш, Нагисса, на самом деле я твой отец!

- У меня есть отец??? От удивления он открылся, чем и воспользовался Дарт Гендо- короткий взмах, и кисть с зажатой в ней рукояткой светового меча отлетает в сторону.

-Нае#@л! -Нае#@л! Издевался темный дЖЫдай. На самом деле ты не мой сын! И Мощным пинком пониже спины отправил однорукую надежду галактики навстречу своей погибели. Теперь в галактике стало ни одной серьйозной помехи для мирного существования справедливой и дружественной диктатуры Ситхов.

/upd ах да, есть у меня затейка, там, одна, про кораблик... Титаник называется... И угадайте кто дикаприо играть будет? %0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запрыгнув в тестовую контактную капсулу Каору уселся поудобнее и с ухмылкой дожидался новых тестов, в которых он покажет доселе невиданный уровень синхронизации, от чего жалкие лилимы работающие на NERV окончательно офигеют и офонареют.

С шипением захлопнулся люк и щёлкнули замки, надёжно загерметизировав капсулу.

"Какой сегодня хороший день для тестов." - подумал Каору, "Вон даже все пришли посмотреть на моё божественное совершенство: Синдзи, Рей, Мисато, Рицко, Гендо, Фуюцки, даже эта праативная рыжая стерва притащилась из больницы. Пусть хоть мисатовым пивом заполняют капсулу, сегодня я всё равно покажу высочайшую степень синхронизации! Ну что ж, начнём!"

- Табрис Каору Нагиса! Мы раскусили тебя! - раздался из динамиков весёлый и задорный голос майора Кацураги. - Ты - тайный агент SEELE, а кроме того - 17 ангел! Последний, хе-хе. А у нас тут ещё после 9-го, Паучка, кое-что осталось... Сейчас посмотрим как ты синхронизируешься с этим.

И в этот момент капсула начала потихоньку заполняться странной тягучей жидкостью, никак не похожей ни на LCL, ни тем более на пиво...

Когда в тестовой капсуле расплавилась последняя видеокамера и командующий Икари официально подтвердил ликвидацию последнего ангела, все сотрудники NERV на радостях устроили в штабе дичайший дебош, в результате которого впоследствии всё-таки наступил Третий Удар, но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у мну сейчас начался период Team-анья, "Участвовал в десяти, организовал сам - семь" (с) НУЖНЫЙ ГЕНДО, предлагаю всем отписавшимся здесь поставить себе в подпись оберег- [Kaworu killers team] иначе к вам ночью во сне придет невинно убиеный и будет обвиняюще вопрошать: "- за что ты убил меня, восходящую звезду яоя?" Мхухахаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десантный бот вошел в атмосферу. Вокруг него бушевал раскаленный воздух.

- Корабль-матка, корабль-матка. Докладывает лейтенант Нагиса. Мы находимся над заданным сектором. Жуков не наблюдаю.

- Это корабль-матка. Продолжайте спуск.

- Есть! -- Каору снял наушники и прошел в отсек с десантниками.

- Ну, скоро там уже. -- рыжая девушка лет двадцати сжимала в руке приклад штурмовой винтовки.

- Мы в пяти километрах от поверхности. -- Нагиса сел напротив нее -- Всем пристегнуться. Сейчас будем садиться.

Пехотинцы быстро переключили блокираторы дуг безопасности на режим приземления.

- Наше задание: пройти пешком 2 КМ и занять блок-пост в квадрате 38/14.

Когда бот сел на поверхность планеты, пехотинцы быстро покинули десантный отсек и кораблик взмыл вверх.

- А теперь бегом! -- Нагиса передернул затвор винтовки.

Через пятнадцать минут они подошли к блок-посту. Бойцы быстро заняли места на сторожевых вышках по двое.

- Что это? - голубоволосая девушка смотрела на отверстие в земле посреди блок-поста.

- Это все долбаные жуки. -- Каору спустился в яму и обнаружил там труп. В голове зияло внушительного размера отверстие -- эти ср##ые жуки высосали его мозг.

- ТРЕВОГА! -- кричал пехотинец с северной вышки.

С северо-северо-востока была видна пылевая туча.

- Корабль-матка! Корабль-матка! Срочно отправьте бот для эвакуации. Квадрат 38/14. Повторяю: Срочно отправьте бот для эвакуации. Квадрат 38/14.

- Это корабль-матка. Ваш запрос принят. У вас 12 минут 43 секунды до подхода бота.

- Вас понял. Жду. -- Нагиса начал готовить блок-пост к обороне -- Рассредоточиться. Огонь на поражение.

Через минуту показались первые жуки. Это были мелкие разведчики и их можно было убить несколькими выстрелами стандартной штурмовой винтовки. За ними шли более крупные, вооруженные прочными хитиновыми резаками. От них не спасал даже бронежилет.

Пехотинцы отстреливались от жуков. Трупы громадных инсектов образовали завал перед стеной блок-поста. По этому завалу жуки начали пробираться на территорию блок-поста.

- Да что же это. Где бот? -- у рыжей закончились магазины -- Рей, у тебя есть патроны?

- Аска, держи. -- голубоволосая кинула ей два магазина.

- Медик! Где медик? -- Тодзи зажимал левой рукой проколотое правое плечо.

- Не беспокойся. Все будет в порядке. -- Хикари бежала к нему.

- Получайте, гады! -- Синдзи бросил в кучу жуков термитную гранаты. Зеленые ошметки накрыли солдат проливным дождем.

Внезапно лейтенант Нагиса скорчился от боли. В его груди открылась дыра и оттуда вылез резак жука-убийцы.

- Умри! Тварь! -- Синдзи в упор расстрелял того, кто поднял жвало на командира.

- Дай мне гранату, боец! -- Каору еле дышал.

- Я не оставлю вас, лейтенант.

- Я уже не жилец. Дай мне гранату. -- Нагиса сплюнул кровь. В небе раздался гул. Наконец появился десантный бот.

Синдзи вручил ему гранату и побежал к боту. Там уже собрались остальные пехотинцы.

Каору выдернул зубами чеку и держал предохранительный рычажок. Когда вокруг него собралась толпа жуков и первые начали грызть его плоть, Нагиса отпустил рычажок.

Закатное солнце окрасило багрянцем могилу Лейтенанта Космофлота Нагисы Каору, Посмертного Героя планеты Земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закатное солнце окрасило багрянцем могилу Лейтенанта Космофлота Нагисы Каору, Посмертного Героя планеты Земля...

Ну вот, похоже уже надоело над Каору издеваться. Антистёб в стёбе - тоже стёб. Короче респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ulvfast жестоко!))

Синдзи никак не мог заснуть. Лежа на кровати, он задумчиво смотрел в потолок. Ему представлялось, как потолок разрушается, падает на него, рука Евы спасает его от обломков, но в последний момент кусок арматуры все же проскальзывает мимо пальцев и застревает у него во лбу. В наушниках что-то тихо играло, и он не сразу услышал вошедшего Каору.

- Привет, я Нагисса Каору, дитя намбер 5.

Синдзи не шелохнулся.

- Эй, я к тебе обращаюсь! Ты что не слышишь?

- ...

- Я! Нагисса Каорууу! Я пришел уничтожить вас, Лилим, муахаха! Да сними ты свои наушники, дурень - Каору нажал на "стоп", и Синдзи удивленно сел, уставившись на парня.

- Ты кто?

- S2 в пальто. Пятое дитяте я. Очень, очень приятно познакомиться.

- Ангел?

- Где?

- Проехали. Чем обязан в столь поздний час?

- Иш какой быстрый, мне такие нравятся. Что слушаем? - Каору схватил наушники и включил плеер.

На его лбу выступил пот, легкая дрожь сотрясала все его тело, из выпученых глаз потекли слезы.

"I, cry, when angels deserve to..."

Синдзи выкрутил громкость на максимум...

"...DIEEEEE!!!"

Хлопнув как перезрелый арбуз, голова Нагиссы взорвалась, забрызгав комнату таким же серым, как и его волосы, веществом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
"I, cry, when angels deserve to..."

Синдзи выкрутил громкость на максимум...

"...DIEEEEE!!!"

:azumangad: Жесть=))Наушнички большие наверное были=)

Поздний вечер...

Син сидит в бане Нерв.Голый,как всегда занимаеться любимым занятием-а фигли?Все сотрудники уже по домам разошлись...

В баню заходит Каору.Фиг два смутившись(Ангел всётаки)поинтересовался чем занят Син,и вообще занят ли?

Син на измене выхватил Desert Eagle(ОТКУДА?Он же голый!) и не отвлекаясь разрядил в сторону вошедшего чела последнюю пулю.Так...оставалась на всякий случай.

Завершив локальную комплементацию Син собрался сваливать-но обнаружил что белобрысый парень всё ещё корчитца лёжа на полу бани,схватившись за свои бывшие шары...

"За што?!!"Пропищал Каору... 0_0

"Нефиг людей пугать ниажиданно"Буркнул Синзи и направился в раздевалку... -_-

За запасной обоймой для пистолета...Пройдясь как обычно по помещениям где он сегодня работал,проверяя всё ли впорядке,не остались где следы "Комплементации"он добрался до бани...

Этот придурок всё ещё извивался на полу подавая признаки жизнедеятельности..."Какая же это жизнь без шаров-то?Ц-ц-ц..."Син приставил дуло к его затылку... o_o

"Пдыщь"!!!

Синзи в ту ночь снились мармеладные мишки са вкусом кока колы,а ещё домик из печенья ^_^

Утром работа Мисато началась с отчета об увезённой в госпиталь с инфарктом уборщицы.Ну и одного безяйцего трупа в морг...

Извините ничего путного в голову не пришло :not_sure: Хот скажите чуток хотябы смешно или нет,а то я сам непонимаю...разве последняя фраза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту.

Около магазина "два ангела", токио-3

Кадзи: о нет, они пришли за мной!

Синдзи: кто?

К: нервовцы.

С: Бежим!

Из фургона с надписью "НЕРВ" через люк вылезает Рицка

Рицка: Вот эта двуликая тварь!

К: О черт!

Р: Ты попал, так сдохни же! *стреляет*

кадзи умирает.

С: не убегать не убегать не убегать

Р: Синдзи, ты сын Юй, сдохни! ненавижу!

тут у рицки незаметно кончились патроны

Р: ;%?*(::%?:?!!!!!

С: Нх*й "не убегать"!!!!

бежит к новенькой делориан Кадзи

Р: НУ ПОГОДИИИ!!!

син садится в делорию, вводит на табло: 2014.**.** **:**:** (дата\время неизветна автору)

разгоняется до 80 миль в час, тут появляются искры, машина загорается, *бших!*

Душевая кабина, тихо насвистывая "айм блю дабудидабуду" моется каору...

тут он перестает свестеть, слышит странный звук из за стены напротив...

Каору: думает (и зря все таки я поселился на первом этаже)

К: Знакомы звук.

(отдаленно): БЛ*********!!!!!

К: Синдзи?!

тут в стену врезается делориан, сбивает коарыча и насаживает его *сами додумайте в меру своей испорченности как* на кран,

К(удевленно) СИНДЗИ?!!

С: прости...

тут каорыч пытается подняться, но в результате разывает себя напополам и умирает.

С: чертова заморозка... так, кажется я должен спасти Эммета Кадзи

в душ вбегает пен-пен.

ПЕН^2: УАААААРК-УААААРК (пен. ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...