Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*Каору стоит на останках Евы-02. А точнее, на её черепе....*

- О! Ева красная моя, за что покинула меня?!....за то ль, что я не человек? Или за то, что г****ек? (Просто ничё в рифму не подошло больше ^^')

*Из глазницы черепа выползает змея, кусает Нагису в ногу и сматывается.*

Голос за кадром: ангел был уничтожен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из глазницы черепа выползает змея, кусает Нагису в ногу

Да... натровите на Каору змей Горыныча и трех боготырей еще :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

- Ты пришел ко мне за помощью, Луна-И-Звезда? Подойди ближе, прошу. - говрил Виору (а как еще скрестить? не "Каорик" же?) воплощению великого лорда Икарила Нередзи.

- Не убегать, не убегать, не убегать! - шептал возрожденный, уставившись на пол безумным взглядом. Кольцо "Все кланы под луной и звездой" бешено мерцало в такт сердцу юного данмера, а энергия в руках казалась видимой.

- Подойди... друг... - произнес трибун. Эта фраза сработала, как двемерский выключатель.

- ТЫ МНЕ НЕ ДРУГ!!! - с этим воплем данмер вытянул вперед руки и начал поглощать силы, здоровье и магическую энергию мерзкого гермафродита. Человеко-бог иссыхал на глазах. Как только цель достаточно ослабла, возрожденный с помощью магии сковал душу "бога-героя всех данмеров" и добил его простым ударом кулака...

А когда-то, с подобного удара, но уже в адрес Нередзи, началась дружба между лордом Нередзи Икарилом, главой клана Икарил, и Тодзи Даготом, главой клана Дагот...

Но время шло.

Звезда Азурей выдернула возрожденного из блужданий по памяти его души, засверкав, показывая, КАКАЯ душа попала в тюрьму. Юный НередзиН накинул на голову капюшон, поднял Призрачный страж и со всех ног побежал в сторону Красной горы - Дагот Ур, старый добрый Тодзи Дагот, ждал и охранял сердце Адама... Теперь остались лишь два трибуна - Аскалексия и Кенске Сил... Их души - на очереди. Ждите, предатели.

Ну ничего путного в голову не пришло...

Изменено пользователем Слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и смерть для меня одно и тоже - подумал Нагисса, переходя дорогу....- смерть всё-равно найдёт меня, так, стоп, о чём это я?! я стою в очереди за смертью?....*На огромной скорости из-за угла выезжает мотоцикл, пытается перелететь через перехода, но слишком низко....Каору сносит башку. Мда...смерть никого не пропустит. Смотрите в кинотеатрах ЕНЕ: Пункт Назначения 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у царя Гендо три сына:

Страший - Тодзи-царевич, сильный как медведь и честный как волк.

Средний - Кенске-царевич, умный как сова и хитрый как лис.

И младший - Синдзи-царевич, дурак-дураком.

Пришло время, выросли царевичи, вызвал их Царь-отец, дал по стреле, да наказал:"Выйдите во чисто поле, вложите стрелы в луки тугие, натяните тетивы, да стреляйте. Куда чья стрела упадет - там и судьба ваша".

Вышли братья во чисто поле, выстрелили.

Выстрелил старший сын и упала стрела на боярский двор - подняла стрелу боярска дочка.

Выстрелил средний сын и упала стрела на двор немчуры-купца. Подняла ее дочь купеческая.

А младший сын натянул тетиву, выстрелил... И улетела стрела за леса дремучие, за луга зеленые. Делать нечего - сел Синдзи-царевич на коня доброго и поскакал.

Скакал день, скакал другой, прискакал на болото поганое. А там на кочке сидит лягушка белая, с очами кровавыми. Увидел ее царевич и просит:"Верни ты стрелу мою, прошу".

И молвит лягушка ему человечьим голосом:"Женись на мне, царевич. Тогда и верну".

Делать нечего, отцовский приказ - что окова булатна. Согласился Синдзушка.

Вдруг "ПУХ!" И превратилась лягушка в... Каору - Педераста Богомерзкого.

-"Ну? Сыграем свадебку?"- спросил он. Последни слова то были в его жизни, ибо другая стрела вылетела из лука царевича, да прямо в глаз Беса Проклятого.

В то же мгновение самое, когда упал мертволикий, подскочила к руке его, в которой стрела "свадебная" была, другая лягушка, как снег бела, с глазами, аки зори, красными.

В ужасе Синдзи-Царевич вновь натянул тетиву, но остановился, голос, прекрасный как соловья весеннее пение, услышав:"Дева я"...

От автора: "Талант и Я - как гений и убийство"

Изменено пользователем Слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От и до русских народных сказок добрались, очень харашо ^_^

А от с Морром.. Я бы всесто Вивека сделал Каорыча одним главгильдийцем Хлаалу что живет в Одноименном с божеством трибунала городе в своем квартале Хлаалу. ТИПС: Ну еще он написал "Похотливая Аргонианская дева" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее Кадзи...

...хотя я давно не заглядывал на просторы Ввандерфела...

Изменено пользователем Слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у царя Гендо три сына:

Страший - Тодзи-царевич, сильный как медведь и честный как волк.

Средний - Кенске-царевич, умный как сова и хитрый как лис.

И младший - Синдзи-царевич, дурак-дураком.

Пришло время, выросли царевичи, вызвал их Царь-отец, дал по стреле, да наказал:"Выйдите во чисто поле, вложите стрелы в луки тугие, натяните тетивы, да стреляйте. Куда чья стрела упадет - там и судьба ваша".

Вышли братья во чисто поле, выстрелили.

Выстрелил старший сын и упала стрела на боярский двор - подняла стрелу боярска дочка.

Выстрелил средний сын и упала стрела на двор немчуры-купца. Подняла ее дочь купеческая.

А младший сын натянул тетиву, выстрелил... И улетела стрела за леса дремучие, за луга зеленые. Делать нечего - сел Синдзи-царевич на коня доброго и поскакал.

Скакал день, скакал другой, прискакал на болото поганое. А там на кочке сидит лягушка белая, с очами кровавыми. Увидел ее царевич и просит:"Верни ты стрелу мою, прошу".

И молвит лягушка ему человечьим голосом:"Женись на мне, царевич. Тогда и верну".

Делать нечего, отцовский приказ - что окова булатна. Согласился Синдзушка.

Вдруг "ПУХ!" И превратилась лягушка в... Каору - Педераста Богомерзкого.

-"Ну? Сыграем свадебку?"- спросил он. Последни слова то были в его жизни, ибо другая стрела вылетела из лука царевича, да прямо в глаз Беса Проклятого.

В то же мгновение самое, когда упал мертволикий, подскочила к руке его, в которой стрела "свадебная" была, другая лягушка, как снег бела, с глазами, аки зори, красными.

В ужасе Синдзи-Царевич вновь натянул тетиву, но остановился, голос, прекрасный как соловья весеннее пение, услышав:"Дева я"...

*В конвульсии валяется пацталом. И ржёт)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...