Перейти к содержанию

Как Лучше Читать Мангу?


Zeleman

Рекомендуемые сообщения

Манга которая тебе нравится(ну в смысле вещь прославненная,но ещё не прочтанная тобой)читать на одном дыхании надо,а манга которая тебе не интересна(что бывает))можно её полистать и почитать ради интереса.Воть))А я лично люблю мангу читать сразу,потому что если прочитаю половину сегодня,а вторую завтра...На следующий день буду помнить только ту часть,которую я прочитала сегодня(вмысле на "следующий день",э-э всмысле завтра...Млин!...всмысле,когда вторую часть прочитала :heheh: ) :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова всем!!!

Бумажную версию мовна в гальюне в место газеты читать))) :heheh:

А вот с электронной проблемки возникнут... Комп в Гальюн тянуть проблематично бут!!!

З.Ы - разви что если ноутбук есть... :third:

З.З.Ы - а если серьезно то канеш вечерком самое то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я люблю мангу читать в тишине и в одиночестве, лучше всего выходит сидя на жестком стуле на балконе и слушая звуки города, благо у меня дом за городом - по прямой 6 километров до окружной автодороги все слышно как в... ну понятно.

А из музыки хорошо в плейере сделать микс из какого-нибудь спокойного джазу в перемешку с самыми дикими вещами In Flames, Dark Tranquillity или, хотя бы, Pillows - вот так вырубает, читайте Ranma или FlCl в бумаге! Унесет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть такая праграмка CDisplay, сделаная для мангочтения:) Я юзаю только её. Имеет ряд преимуществ перед всем остальным:

1Читает сканы прямо из архивов.

2Удобно "распрямляет" скан на весь экран

3Возможно листать сканы скролом или пробелом

4+ горячая клавиша - возобновить чтение с момента закрытия программы!

Ссылку на неё я счас не вспомню но если захотите то найдёте, благо весит она пару метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я читаю под музыку. Чаще всего под транс, что б от чтения не отвлекал, и чашечка чаю обязательна. Правда моя чашечка... Ну... Там чуть больше литра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я читаю мангу в метро. Оглянуться не успеваю, как приезжаю на свою станцию. А на обычной книжке в транспорте не могу сосредоточиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...