Перейти к содержанию

Starcraft: Brood War


Sargas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слюни наверное попускать.

:not_sure: А может и галиматья получиться...

http://www.starcraft2.com/

Хы, опередил ты меня, я тоже хотел на счет этой темы отписать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Я, конечно, понимаю, что Близзы спи... творчески переработали идеи Вахи (начиная от зеленокожих орков в Варкрафте - оригинальные орки были серые, а зеленокожими стали в ВХ), понимаю что зерги-тираниды, тоссы-эльдары (хотя по роже больше на тау тянут)...

Но назвать юнит "Фазовой призмой" - это уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Я, конечно, понимаю, что Близзы спи... творчески переработали идеи Вахи (начиная от зеленокожих орков в Варкрафте - оригинальные орки были серые, а зеленокожими стали в ВХ), понимаю что зерги-тираниды, тоссы-эльдары (хотя по роже больше на тау тянут)...

Но назвать юнит "Фазовой призмой" - это уже перебор...

Ага, а терраны частично передраны с космопехов - особенно марины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Стар всё равно интереснее!)))

Я немного ознакомилсяс концепчией WH рас... ГЫ в Старкрафте мне больше нравятся, даром что про WH много пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Крафт два? Ха очередной баблотрус с геймеров! Что там такого, мне интересно, будет нового кроме смены движка с 2д на 3д? Пара новых юнитов? новые кампании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар Крафт два? Ха очередной баблотрус с геймеров! Что там такого, мне интересно, будет нового кроме смены движка с 2д на 3д? Пара новых юнитов? новые кампании?

А чиво надо? МЕГА-прикольные расы: раса гномов порядка, раса гигантских кош... крыс, ещё какой-нибудь "Уат". Ага, есть ещё тёмные гоблины и ледовые хоббиты...

Только вряд-ли Близзы пойдут на это, они вообще-то работают над сбалансированными стратегиями, а не над очередной обработанной попсовой дранкой с Толкина.

Вот можно почитать:

http://www.ag.ru/news/19-05-2007#17039

Компанию надеюсь нормальную сделают, я даж догадываюсь, в чём там будет основной замут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А чиво надо? МЕГА-прикольные расы: раса гномов порядка, раса гигантских кош... крыс, ещё какой-нибудь "Уат". Ага, есть ещё тёмные гоблины и ледовые хоббиты...

Только вряд-ли Близзы пойдут на это, они вообще-то работают над сбалансированными стратегиями, а не над очередной обработанной попсовой дранкой с Толкина.

Вот можно почитать:

http://www.ag.ru/news/19-05-2007#17039

Компанию надеюсь нормальную сделают, я даж догадываюсь, в чём там будет основной замут.

Ты будеш смеятся, но DOW 40k стало для меня откровением в свое время. По сравнению с остальными безликими клонами двух древних ветвей РТС- дюна 2 и Вар крафт1, Ваха имела поразительные концептуальны отличия: отряды-пачки(ну да, не эта игра была первой, согласен) два режима - боя; отряд пулеметчиков засевших в окопеи так хорошо заткнуть джамп-штурмовиками крутыми в рукопашном бою, и наконец самый жирный плюс поразивший меня еще с ролика- это орки С ПУЛЕМЕТАМИ :))) Вот это все я понимаю, новое, а не то что: собери 100золота\кристалов\нефти построй 4фермы\барака\энергостанции только под другим углом и в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOW 40k

Да, ДоВ действительно хорошая RTS, интересная, драйвовая, зрелищная, с примесью баланса, но тягаться с "великим и ужасным" ей нет смысла, потому что она заведомо проиграет... Стракрафт это классика. А ДоВ хорошо сделанная RTS.

дюна 2 и Вар крафт1

Забавно, что второе является само по себе клоном первого)

Вот это все я понимаю, новое

А в Z играл?

По теме: вообще по геймплею и концепции Стар2 будет скорее всего таким, как сказал тов.Гендыч. Хорошо это или плохо? А нужны ли нам все эти новомодные штучки? Зачем ломать, как говорится то, что итак хорошо работает (пример: C&C:TibWars, Medieval 2)? Я например просто жду того самого Стара, который вышел в 98, с новой сюжетной линией, красивыми роликами, хорошей музыкой. Потому что лучше не будет. А вот хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что второе является само по себе клоном первого)

Но тем не менее первый вар породил свою ветку РТС отличную от от линеёки ц&ц где с ресурсных полей собирал строго один харвестер а здания строила только глав штаб. Уничтожение её означало полпобеды.

ЦнЦ и тибериан сан, Ред аллерт 1-2,и Дарк рейджн.В генералах традиция здулась, оно и понятно ЕА проглотила маленькую конторку Вествуд :(((

А в другой Крафтовой ветки - один раб не только собирал несколько видов ресурсов но и сам строил здания, и вслучае разгрома базы мог возродить её почти влюбой точке карты, в отличии от ЦнЦ. Примеры- Age of Emaperios 1,2 Козаки, все Варики, и конешно великий и ужасный Стар Крафт!

А в Z играл?

Ага, жаль только щас ХР с досовскими приложениями не дружит:(( А про концепции я бы еще и Тотал анихилейшн припомнил, Варлорды и Милениумы, это да, это мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...