Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Любовь может рагорется от одной искры, вот и случилось она нам всем на радость)))

Тут искры то как таковой и не было. Вдруг эта любовь не вспыхнула.

По моему её долго и с трудом добывали трением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вобщем, эти 2 персонажа оставили в нашем (по крайней мере в моём) сердце большой отпечаток,

который заставил нас лучше понимать отношения других людей,а если кто-то остался безразличен -

пересмотри ЕВУ ЕЩЁ РАЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blain, все люди в этом похожи - боятся ударов, но хотят понимания.

Кстати, история очень похожа на Тургеневскую ("Ася") и Чеховскую ("Человек в футляре") истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!и не чего другого!!!)))

Ах... Мечты мечты... А вот теперь скажи мне, смог бы ты, человек, полюбить кого либо, если бы хотел умереть? Я думаю врятли...

З.Ы. Есть интерестная версия перевода последней фразы Аски из ЕоЕ как "меня тошнит". Ну так все, значит она от него беременна.И пофиг что тошнть может например тогда, когда голова кружиться. Ах да, как я забыл, головокружение, это признак беременности... Вот именно так вы и выглядете, говоря что между ними любовь... Нет между ними любви, не было и не будет, или оба он не захотят жить, и не выберут жизнь в место смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, между Сином и Аской было нечто большее чем привязанность, но недостаточно, хм, "естественное" для любви. Имею ввиду, что привязанность имеет обыкновение переходить в любовь, но она по большей части ложна.

Размышляя об амбивалентности чувств Аски к Синдзи, подумал, что она чем-то похожа на нас, русских: Казнить так казнить, миловать так миловать" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... Мечты мечты... А вот теперь скажи мне, смог бы ты, человек, полюбить кого либо, если бы хотел умереть? Я думаю врятли...

В том-то и дело, что если ты кого-нибудь полюбил, то умирать бы уже не хотелось.

Аска и Синдзи - вообще отдельный случай...ну может и любят друг-друга, но в отличие от Аски, у Синдзи была идея помереть, а Аска наоборот, очень хотела выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах... Мечты мечты... А вот теперь скажи мне, смог бы ты, человек, полюбить кого либо, если бы хотел умереть? Я думаю врятли...

ЧЁртас два!Можно!это сложно оюбяснить, можно ещё как...Я знаю, это...

В том-то и дело, что если ты кого-нибудь полюбил, то умирать бы уже не хотелось.

Аска и Синдзи - вообще отдельный случай...ну может и любят друг-друга, но в отличие от Аски, у Синдзи была идея помереть, а Аска наоборот, очень хотела выжить.

Скорее наоброт, хотя нет, им обоим в некоторые моменты хотелось и умереть и выжить...Синдзи это показал, когда его поглотил тот огромный(ВЫЖИТЬ), а Аска желание умереть(когда она была вване) и желание жить(последний бой с серийниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...