Перейти к содержанию

Технология производства АМВ


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Мое ИМХО.

Еще несколько великолепных клипов, которых нет на EnE:

4) Madonna - Frozen [автор неизвестен] = во что верят ее красные глаза

5) Prodigy - Breathe [Dj-Ohki] = классика жанра.

6) Offspring - The Kids Aren't Alright [автор неизвестен] = просто нравиться и все

7) Высоцкий - Балада о борьбе [Ronin] = приз зрительских симпатий на Акроссе

8) The One I Love Is... [DIGITALGOD] = TOILI правит миром!

Могу я их залить на FTP-шник или нет? Мне не в падлу, у меня анлим.

А вот клипы Арии, я бы выкинул все, кроме "Машины Смерти". Качество у них не ахти, 100% акын, синхра плавает, атмосфера отсутствует.

4) Madonna - Frozen. смотрел, не то шоб штырила как от раммов, но всеже для полной колекции на ЕнЕ пусть будет.

5) Prodigy - Breathe. опять же не фанатею от продиджей, но давно хотел посмотерть клип о котором слышал только хорошее.

6) Offspring - The Kids Aren't Alright. а вот от амв по 8 финалки (стартинг оф сун) я еще до евы тащился, маст хейв.

7) Высоцкий - Балада о борьбе. высоцкий, высоцкий, интересно былобы послушать...

8) The One I Love Is... не ну это уже романтика пошла, обязательбно смотреть после прочтения одноименно фика ^_^ а так под пиво пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из всех этих клипов только один видел и про два слышал..........
Много потерял.

Если начальство не стукнет по рукам, то я постепенно залью вышеопиcнные клипы в специальную папку:

http://www.project5555.com/Video/AMV/

Присоединяйтесь!

Имя файла по шаблону: Исполнитель - Песня [автор клипа]

The One I Love Is... не ну это уже романтика пошла, обязательбно смотреть после прочтения одноименно фика ^_^ а так под пиво пойдет.

Вместо закуски :icon_cheesygrin:

/add Залил! Качайте и наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All:

Заливайте, это для того и сделано... только указывайте ваше это или нет, если нет, то имя автора и т.д.

Лучшее будет выложено на сайт. Будет прекрасно, если вы сможете пополнить нашу коллекцию.

Правда учтите так же, что эта фича еще в стадии тестирования... но по идее все должно работать и так будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гендыч, можно. Заливай.

Только порядок на серваке соблюдайте. создавайте свои папки и туда лейте. = )

А был такой?

Да, был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Была ,но почемуто прога непахала вроде купить сначало надобыло что бы авторизировать ,что то в этомроде а взять нормальную версию неоткуда

Если кто то может передать то буду примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот есть реально работающий способ подсадить кого-нибудь на Еву.

- Прознаёшь о том, от какого музона чел тащится;

- какой стиль ему/ей нравится, драмы или боевички, или же кавай;

- узнав предпочтения, выбираешь любимый его/её музон или музон, связанный с тем, что он/она любит;

- выбираешь нужные сцены из Евы;

- используешь свой талант лучшего клипмейкера, потому что клипмейкер является лучшим, если умеет своими клипами благодаря музыке подсаживать на аниме.

- Показываешь этот клипец челу. Если прокатит - ты гениальный клипмейкер!

Сам что использовал из прог - Adobe Premier, VirtualDub + DivX 5 и/или выше.

Только из avi (про DVD может напишу, но это архизакавыристо):

- Открываешь avi в VirtualDub.

- Выбираешь компрессор Video -> Compression "(Uncopressed RGB)" или huffyuv из пакета K-lite, если место на харде экономишь.

- При необходимости можно выбрать и рекомпрессию для звука (в VirtualDubMod звук в Streams -> Stream List)

*- Найдя нужную сцену, отмечаешь начало (Home) и конец (End) отрывка.

- Нажимаешь File - Save as... (F7) и либо сохраняешь и ждёшь завершения, либо ставишь галочку для добавление в список задачь aka Job Control (F4 потом для вызова) и также жмёшь сохранить для добавления задачи.

- Повторяешь с пункта *, пока все сцены с файла не сохранены (или добавлены в Job Control)

- Если добавляли в очередь задач, нажимаете F4 и стартуете.

- Теперь есть исходные файлы, которые нужно импортировать в Adobe Premier или другую программу видеомонтажа, также импортируйте музыку.

- Если это Adobe Premier, экспортируйте видео несжатым. Если большое, то кусками, используя особую полосу и изменяя её размер на нужную область, а затем, при сохрании, выбирая Work Area

- Коипрессуйте несжатое видео VirtualDub'ом:

- Открываете файл.

- Выбираете компрессор DivX.

- Ставите нужный битрейт и 1st pass.

- Сохраняете под любым именем.

- Заходите в настройки компрессора и изменяете 1st pass на 2st или nth pass.

- Сохраняете под тем же именем.

Если сохраняли и сжимали кусками, то потом нужно соединить:

- File - Open

- File - Append avi segment и добавляете новый кусок, и так пока всё не соберёте.

Все части должны соответствовать по всем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Люди ХЕЛП. У меня толком не пашит не одна программа, сначала пробывал Movie Maker при попытке разделить клип прога виснет, пробовал InterVideo WinDVD Creator 2 запустил, клип разбил, вставил, но при попытке просмотреть результат та же беда.

P.S У меня Проц пенек 2.80 GHz, видюха G_Force 256, RAM 1535, ОС Windows Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...