Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Эх халфа, халфа, когдаж я в последний раз в синг-то играл? ^_^ Если память мне не изменяет чтобы завалить последнего боса -нихталака, нада сначала растрелять все кристалы по бокам колодца, а затем когда его голова раскроется как дольки апельсина лупнуть из чегонить тяжелого (чтобы сразу) его светищиеся мозги. Все хеппи енд. У вас на выбор два конца- "джоин ас", или "файт витч но шанс то вин", стоп гдето я это причем недавно уже видел... :lol:

Борожоми я пил кстати задолго еще до релиза Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А , так что мне не поздно ^_^

А по поводу зависания, у меня тоже не разу не зависала. А падала строго только в одной локации и причем в одном районе, по карте там где самая нижняя и левая нычка лидера СВободных. я тупО на нее забил и пошел на ЧАЕС. Все, еслиб это железо глючило то как ты думаеш прошел бы я её??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Сталкере тоже были вылеты, но не сказал бы, чтоб часто.

Я считаю, шутер удался.

И мне плевать, что там наобещали нам в период с 2000 по 2004.

Я сужу по тому, что имеется.

Графика на высоте. Звук - норм. (Ну, всмысле ничего особого.) Геймплэй - баллов на восемь. Интересно играть. Но хватает максимум на два прохождения сингла.

Сталкер мне напомнил Ксенус (элементы РПГ и рюкзак) и Фар Край (живность и природа, хоть и видоизмененная).

ЗЫ: ХЛ2 ваще сасет у Сталкера например.

Единственное, что ценно в ХЛ2 - это Сити 17. Все остальное - скука смертная.

А т.к. ХЛ2 вряд ли чем-то сильно отличается от ХЛ, то скорее всего и ХЛ сасет у Сталкера.

Когда вышла ХЛ? Тогда нормальные игры можно было пересчитать по пальцам. Вот всем она и запомнилась. Сейчас же выделится из огромного многообразия хотя бы шутеров ох как нелегко.

Я конечно понимаю, что ХЛ - икона шутеростроения. Но все игры, сделанные "по образцу", мягко говоря, уже давно приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Сталкере тоже были вылеты, но не сказал бы, чтоб часто.

Не скажеш в какой локации??

Я считаю, шутер удался.

И мне плевать, что там наобещали нам в период с 2000 по 2004.

Я сужу по тому, что имеется.

Чтож если на чистоту и судить по тому что имеется- первая половина игры, до выжигателя, согласен игра первый сорт, если не считать сериос сем на свалке. Потом- тоже мясной шутер, концовка уничтожить о сознание- так вообще ФЕАР.

Графика на высоте. Звук - норм. (Ну, всмысле ничего особого.) Геймплэй - баллов на восемь. Интересно играть. Но хватает максимум на два прохождения сингла.

Сталкер мне напомнил Ксенус (элементы РПГ и рюкзак) и Фар Край (живность и природа, хоть и видоизмененная).

Ты наверное Venom не видел? Иначе живность и природа(особенно последняя) асоциировалась именно с этой игрой.

ЗЫ: ХЛ2 ваще сасет у Сталкера например.

Единственное, что ценно в ХЛ2 - это Сити 17. Все остальное - скука смертная.

А т.к. ХЛ2 вряд ли чем-то сильно отличается от ХЛ, то скорее всего и ХЛ сасет у Сталкера.

Вторая халява это вообще непонятно что, от первой мало что осталось, зато реализ мать её за ногу(реализм в ущерб играбельности) Ну скажите много народа положиш на 18 патронов к револьверу из 32 в первой?

Когда вышла ХЛ? Тогда нормальные игры можно было пересчитать по пальцам. Вот всем она и запомнилась. Сейчас же выделится из огромного многообразия хотя бы шутеров ох как нелегко.

Я конечно понимаю, что ХЛ - икона шутеростроения. Но все игры, сделанные "по образцу", мягко говоря, уже давно приелись.

Именно! Она была первой!! Она была лучшей!!! Она заставила всех ровняться на себя!!

Вот кстати фотки раритетные фотки из одного журнала за март 2002 год. Ждалкер тогда еще звался если кто не знает Облавион лост. Фоткал на трубу, качество не очень.

Ейн. Цвейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажеш в какой локации??

У меня не было зависаний в какой-то определенной локации.

Я Семпаю в Асе перечислял баги. Но они уже не имеют силы - я поставил патч.

Разве что все равно раз за прохождение увидишь летающих по воздуху в дикой долине тварей или наемников...

Разные зависания бывают. Вот недавно чуть не попал в "карусель" на свалке, там, где куча артефактов.

Ну вот один из них попал в карусель и стал улетать в небо...

Ну я тупо таращусь на то, как он улетает...

Вот и все... Report Bug.

Баги - это, конечно, слабое место Сталкера. (Особенно Сталкеры в горящих бочках. :lol: Но это легко исправляет мод AMK.)

Но они не настолько часты, чтобы они создавали существенные неудобства. Во всяком случае у меня.

если не считать сериос сем на свалке

:lol:

Эээ... Это ты типа про кучу бандюгов, каждый раз появляющуюся с переходом на эту локацию?

концовка уничтожить о сознание- так вообще ФЕАР.

Скорее, Квейк :)

ЗЫ: Меня в Сталкере прикольнуло два мужика.

Один на армейских складах, на болоте, сумасшедший. "ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ! ПОЩАДЫ НИКТО НЕ ЖЕЛАААААААЕТ! Я ДУРАК И У МЕНЯ СПРАВКА ЕСТЬ!!!"

А другой - долговец на локации "темная долина", тот, которого на базе бандитов уже кокнуть были готовы. Я его спасаю, а он давай драпать!

Я за ним, а он мне: "Да что ты привязался?! Дебил!" Или че-то такое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было зависаний в какой-то определенной локации.

Я Семпаю в Асе перечислял баги. Но они уже не имеют силы - я поставил патч.

Разве что все равно раз за прохождение увидишь летающих по воздуху в дикой долине тварей или наемников...

Разные зависания бывают. Вот недавно чуть не попал в "карусель" на свалке, там, где куча артефактов.

Ну вот один из них попал в карусель и стал улетать в небо...

Ну я тупо таращусь на то, как он улетает...

Вот и все... Report Bug.

Гы а я то думал это не баг а аномалия, даже анегдоты сталкеры друг другу про ваську-авиАтора расказывают ;))

Баги - это, конечно, слабое место Сталкера. (Особенно Сталкеры в горящих бочках. :lol: Но это легко исправляет мод AMK.)

Но они не настолько часты, чтобы они создавали существенные неудобства. Во всяком случае у меня.

Да греющиеся в бочках сталкеры это нечто %-)) Нада на память какнибудь заскринить...

Эээ... Это ты типа про кучу бандюгов, каждый раз появляющуюся с переходом на эту локацию?
Не было задание защитить свалку, как толькло туда попадаеш, ну прется два отряда с разных сторон, а потом еще 3 присоединились с выхода на кордон. Но это еще фигня, осада там же дизель депо - 3 штурмуют, а с агропромовского сколько поперло- УжОс!!!! Тупо та чать карты вся в серых точках была!!
ЗЫ: Меня в Сталкере прикольнуло два мужика.

Один на армейских складах, на болоте, сумасшедший. "ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ! ПОЩАДЫ НИКТО НЕ ЖЕЛАААААААЕТ! Я ДУРАК И У МЕНЯ СПРАВКА ЕСТЬ!!!"

А другой - долговец на локации "темная долина", тот, которого на базе бандитов уже кокнуть были готовы. Я его спасаю, а он давай драпать!

Я за ним, а он мне: "Да что ты привязался?! Дебил!" Или че-то такое. :lol:

Ха-ха-ха колоритные чуваки, еще такойже повар у свободевцев- "ик, ты меня уважаеш??"

2 Areldar

Ааа эта жалкая поделка на второй квейк(на движке которо она кстати создана)?=)

Вообщето если быть точным то всетаки на движке первой, но обьекты, и прочии приколы взяли из второй 8-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышла ХЛ? Тогда нормальные игры можно было пересчитать по пальцам. Вот всем она и запомнилась. Сейчас же выделится из огромного многообразия хотя бы шутеров ох как нелегко.

Я конечно понимаю, что ХЛ - икона шутеростроения. Но все игры, сделанные "по образцу", мягко говоря, уже давно приелись.

Именно! Она была первой!! Она была лучшей!!! Она заставила всех ровняться на себя!!

Ну если разговор дошел до этого то тут вы оба не правы .

Праотцами всех шутеров были знаменитые Wolfenshtein 3D , DooM , Quake .

Именно с них все и началось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От переизбытка свободного времени(всё же сессия была) прошёл в третий раз на самом жестоком уровне(всю зону вдоль и поперёк пролазил) - всё для меня актуальность эта игра потеряла как минимум на пол года...

Сталкеры в бочках очень часто встречаются, так же можно получить сверх тупую картину когда перед лагерем Свободы взять задания на её уничтожение и самому без посторонней помощи убрать и снайперов, и охрану, и наконец генерала - подходим к лагерю Долга получаем награду и видим что все Долговцы расходятся кто куда и и додыхаютв аномалии(а их там много ряддом) Электра(тупая смерть ничего не скажешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-таки раздобыла подходящие фотки для девушки-сталкера. Когда мод будет готов - всех вас заставлю скачать и установить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...