Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Похоже Санрайз и вправду решило наделать сайд стори по Гиассу на манер оригенального Гандама. К добру ли, к худу увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тошокане выложили новый спешл с последнего БД.

Лелуш в форме призрака. Дискасс.

А ссылочку можно?

UPD Если речь о пикчер-драме Kiseki no Tanjoubi - Picture Drama, то это, конечно, нечто. Форменное издевательство над продолжением, хотя и трогательное. Скорее некий юморной трибьют, чем продолжение. Одна только сцена, когда Лелуш использует гиасс на террористах, приказывая им запереться в туалете, чего стоит :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это она и есть (Miracle Birthday), только по этой ссылке всего лишь концовка. Я собственно с телефона сейчас, поэтому дам только одну ссылку:

http://community.livejournal.com/code_geass/1575407.html

- английский (недословный) перевод этой самой пикчер-драмы. Вроде на каком-то файлообменнике уже есть переведенная на инглиш.

Драма милая, приятная, местами трэшевая, но все же неканонічна до безобразия.

Сузаку (!!!!адинадин) в школе с остальными!!!! Апельсин-кун в роли рассказчика, и на него орет Каллен!!!

ИМХО, нечто в стиле NGE-шной аудиодрамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не удержусь и поделюсь эмоции. Безнадежно отстав от жизни я только вчера досмотрел первый сезон этого сериала. И полностью попал под его очарование! Сейчас вот второй сезон качаю и аш слюнки текут от предвкушения новой порции удовольствия. Мега крутая вещь, все в этом аниме как надо (в моем понимании): шикарные герои (особенно Юфи - я вообще влюбился!)(давно я новых не похожих героев в аниме не видел), закрученный и местами бредовый (это достоинство) сюжет и отличная картинка (смотришь и испытываешь эстетическое наслаждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(давно я новых не похожих героев в аниме не видел)

прообраз юфи, сузаку а так же больших кораблей и сцены-на-острове советую искать в Гандаме SEED-е. очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и финальная Битва второго сезона у летающей крепости "Дамакал", мне напомнила Битву при Бао Ку в самом первом Гандме 0079.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и финальная Битва второго сезона у летающей крепости "Дамакал", мне напомнила Битву при Бао Ку в самом первом Гандме 0079.

А на самом деле это стеб над битвой при Реквиеме в Гандам Сиид Дестени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...