Перейти к содержанию

Тупые песни


Tremere

Рекомендуемые сообщения

2 Alexiel

От это правильная позиция. от это я одобряю.

попса - совершенно мусор нах!

кстати к нам в город на днях приежает фабрика звезд-6, будет выступать в цирке - имхо им там самое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня усыша песню "мусара б*я пид*расы".

Там про то что чурка прехал и привёз в Россию наркоту, а его мусара посадили и он сдит в обезннке поёт песню тихо-тихо - "усара. бл* пи*арасы".

Мены ублюдк конечно, но по моему ест исключени и в это раз какраз так было. это были нормалные менты которые посадли сукау-наркомана и чурку который хотел травить чисто Русских людей в тюрьму. А эа песня пропагандирует наркоту и чуркобесов.

Песня полный кал! противно слушать. А сделалас это дял того что бы все чуркиитекто себя ведё как чурка ставили себе не мобилный слушали на переменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во на мобилах такой лажу дохрена, иногда бывает жалко таких людей которые врубят невесть что

(даже в смысл не вдумавыются) и просто тупо колбасятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я вроде слышал песню мусара б"ля пидарасы, но кажись ниче там про чурок и наркоту не было....либо другая песня, либо хреново слушал.....

Лично я не переношу русский блатной шансон, самая приличная и нормальная вариация из которого это Мурка- ее слушать можно, а вот всякое уродство про то как кто то отсидел, у кого то было несколько ходок и как они бухали с мужиками- такое бесит просто......такое часто ставят водилы пазиков и газелей маршрутеных, а я на них в универ мотаюсь, приходится слушать Б"ЯЯЯЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такст такой:

Мусара ** ***сы,

Меня палят с ганжубасом,

и сказал мне серый басом

Чёта там ещё.

а поёт чурка видно по акценту и девка подпивает на кавказские мотивы...

падла.

А шансон я то ж не слушаю. ашруточники крутят это пол беды.

А вот когда работаеш и о звонка до званка за станком стоиш, а там этот кал играет в цехе.

И песню жалобно поёт,

Одн еврейский арестант,

и Слово мама каждый узнаёт,

И Друг грузин и брат цыган.

*и пронклись АРЕСТАНТЫ уваженем. к маме еврейской....."

Ваще кал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут по телеку крутят рекламу "Поставьте на сотовый самую лучшую песню лета".

И песня называется Summer Love, "поет" неизвестно кто..

Текст там: "На-на-на-на-на, ниэ..." и так всю песню с идиотской мелодией. И сидит какой-то "чиста пацан" в полурастегнутой рубашке с цепью, и к нему еще какая-то девка лезет.

Вообще говно такое, не представлю, как это вообще можно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас что то мода на песню Лигалайз Будующие мамы пошла(слышу слишком часто) и чем чаще это встречается тем больше меня от этого корчит, а клип видел вообще параша - набрал столько же девушек и сам снимай не хуже выйдет.

А коламбия пикчерс которая не представляет что за чушь они поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще попса, наша в частности, расстворяет нафиг мозг!

а дебильные мелодии на телефоны - просто no comments!

люди зомбируются, а этого гов..а всё больше и больше, и кому это вообще надо? Таким же как и эти песни , извените, недоумкам. А если каждое такое отвратное пораждение больного человеческого воображения стараться критиковать (это мягко сказано) сотрёшь пальцы...

вот так вот!

2 Дзю: а где ты это слышал?

Изменено пользователем Alexiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю:

Смотря кто поет. У каждого исполнителя своя манера пения. Скажем, того же присловутого Круга и Дюмина не сравнить - поют по-разному. Хотя я - альтернативщик. Не понимаю людей, которые балдеют от шансона и в то же время не имеют к "этой" жизни никакого отношения.

А эти Будущие мамы, равно как и Каламбия - попса голимая, музыка там полный пипец - конкретный закос под 50 сent. Да и тексты - дебильные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти Будущие мамы, равно как и Каламбия - попса голимая, музыка там полный пипец - конкретный закос под 50 сent. Да и тексты - дебильные)))

Это вообще помомему деградация в музыкальной культуре. шансон хоть о жизни, а это бред бесящихся с жиру буржуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...