Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

Есть мысль истинного камикадзе. Заменить файлы со спрайтами ев на файлы со спрайтами ангелов. Естественно переименовав как спрайтовый файл евы. Правда это может сломать игру.

О! Кстати, я примерно до того-же самого додумался, чтобы победить таки Лелиила - самого запарного из всех врагов. Успешно получилось заменить его на Гагиила.

Вглядеть это довольно странно стало (фигли, прям по низу экрана, по асфальту плавает)), но зато я смог таки пройти этот уровнь)

Правда потом, с получением кое-какого опыта, я вернул все на круги-своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт что при битве с Jet Alone можно разрушать части окружающей среды.

Только тот лифт, из которого он вылез. Неинтересно.

Кстати, если JA будет рядом с лифтом в тот момент, как мы этот лифт ломаем, ему будут наноситься повреждения от взрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только лифт но и запчасти на земле. Согласен скучно. Кстати моля идея со спрайтами не сработала. Игру просто выбило. Хотя октаэдр на месте пилота появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что отрастил два сверла и вперед:asuka_megalol: :asuka_megalol: :asuka_megalol: блин я вчера в максе примитивы решил перебрать(так от нефиг делать)и минуты две вертел рамиила :asuka_ad: люди плиз скинте куданить свою папку с мургеном

о чудо решил попробовать нашел древние ссылки-в самом начле(попытка не пытка) оно скачалось :asuka_megalol: э

немногопоковырялся в cfg'е и оно пошло :asuka_hands:

 i 
Уведомление:

Пожалуйста не обижай русский язык, пользуйся знаками препинания и пиши более понятным для всех языком, ато схлопочешь в следующий раз предупреждение посерьезнее. Править текст не буду, оставлю как пример, как не надо писать, правда можешь исправить все сам, надеюсь я понятно написал.

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну написал чукотскую грамоту с радости :asuka_cheesygrin:

вот просшол сабж,ну в начале мучился ,потом всех выносил с первого-второго раза,проходил той евой что сражалась в сериале с "текушим" ангелом(ну или больше остальных),проходить пытался "по мотивам" берсерка использовал на "3" и зеруэле,арбуз вынес без берсерка,а вот лилит ....

эт какието рей-ненавистники так поглумились :rei_h: ,а концовка от аскаманов видать :asuka_megalol:

пс что инетестно - железяки легко достаются в "тестовом" режиме,а вот в бою удалось только лонгилия на ируэле использовать (а копий кстати бесконечно) и "лежачую" пазитронку на рамиэле,что смешно зеруэля убилбы без берсерка-здоровья было почти одинаково(по нулям),но он балбес пульнул,я включил ат и пошло поехло :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Люди, хелп! Как открыть/запилить туда Еву 04? Пробовал издеваться над спрайтами, но вышло только хуже.

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=2310&view=findpost&p=434088

:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pe@cE

Премного благодарен, искренне благодарен (с)

И извиняюсь за тупой вопрос.

Алсо, после выбора серийки прошёл всю игру сразу. Самые запарные - Самусиил (Шамшиил), Зеруил, Лилит. Остальных проще. Использовал только 00 в оранжевой броне, 01 и Серийку. Но поиграть Ангелами так и не дали >_<

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...