Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

С копьём полная неизвестность.

У меня вопрос другой - как "глазастого ангела" жахнуть, немноги в защите отсидишь, то он тут же , нпбрав ярости, атакует из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С копьём полная неизвестность.

У меня вопрос другой - как "глазастого ангела" жахнуть, немноги в защите отсидишь, то он тут же , нпбрав ярости, атакует из космоса.

На край "поля" отойди. Он вообще тебя достать не сможет. Прыгай прямо вверх, лупя удары.
Применяй сильный удар рукой. Держись встороне от его боковых глаз.

А что с копьём? Оно у Рей и Каору, достаётся комбинацией Назад.Вниз.Вперёд.N по умолчанию (вроде) если есть три трети "ярости", т. е. полная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец то всё...(и больше не охото, в основном из-за финальной битвы).

Последний бой(он трудный самый) - вообще не прёт, Бить Рей... увольте...(я бы лучше того кто сделал этот уровень таким же макаром отлупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ох, надо другану своему дать - он прям фанат файтингов! GG на харде проходил и ваще мастер на все руки. А мульт там есть? В смысле мультиплейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовое описание к игре!

Как то мимо моего внимания прошло, только сейчас увидел.

Спасибо. Немедленно например опубликую на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Игра конечно шедевр, как скачал, так бегом к друганам, так теперь весь район только и играет в это ^_^

Вообще по мне там можно выделить 3 самых непонятных элемента.

1.) Это берсерк у ЕВЫ 01, вроде и так говорилось уже.

2.) набор энергии, не знаю , писали тут или нет...в общем это "Назад" + "сил. нога" + "сил. рука"

3.) игра за ангелов, до чего моя голова не додумалась как их получить. СКАЖИТЕ еси хто знает?!

И ещё, как за ЕВУ 04 делать самоуничтожение? на мне один раз испробовали >_<'''

друг говорил, что там что-то по системе берсерка ЕВЫ 01, т.е. при малых жизнях, но как это делать у 04-ой я так и не понял. <_<

P.S.

И ещё интересный момент, котрый аводит на мысль, что у ЕВЫ 2 тоже должен быть какой-то вариант берсерка. Помните в битве с шетым ангелом и в EoE глаза евы загорались и был слышен несколько похожий тип воплей, м?

Так вот. При нажатии пробела в данной игрухе восстанавливаются все жизни и вся энергия. Но если нажать после смерти одного из участников они воскреснут, но игра всё-равно закончится.

Итак., внимание. При нажатии пробела после смерти у Евы 01, Ева становится в стойку берсерка, то же самое делает Ева 02, зато Каору так не может исполнить.

Всё же есть какой-то нюанс, который отличает Еву 02 с Аськой и с Каору. Примером можно посчитать, что у Каору нет удара с воздуха ("вниз-вперёд-атака"), а у Аски есть.

Вплне возможно считать, что у Евы 02 всё таки палится не глюк игры, а деиствительно возможность использования чего-то вроде берсерка.

Изменено пользователем Yinseko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...