Перейти к содержанию

Eva Mugen


Рекомендуемые сообщения

Самые запарные - Самусиил (Шамшиил), Зеруил, Лилит.

Самусиил, зеруил - понять можно, хотя не такие уж они и сложные. А вот Лилит - понять не могу. Она легко выносится серией сильных ударов ногой, нужно просто сразу же прыгнуть к ней поближе и быстро-быстро тыкать по кнопке, не давая ей ответить.

Вот кто действительно самый запарный - так это Лелиил. Серию ударов против него провести невозможно, единственный более менее верный способ - в присяде также очень-очень быстро жать на сильный удар ногой.

Во что каждому могу порекомендовать - в режиме симуляции попробовать разные комбинации Ев друг против друга натравить. Веселее всего смотрятся два 01-х против двух же 01-х же, Когда у кого-нибудь врубится берсерк, такое начнется, что прям ужасть :3

Еще очень весело понаблюдать за четырьмя Асками - не менее смешно :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что каждому могу порекомендовать - в режиме симуляции попробовать разные комбинации Ев друг против друга натравить.

Пробовал выбрать ЧЕТЫРЁХ Табрисов (не Каору в 02, а 02 и "мелкий летающий чибрик"), это было что-то! :angel_lol::kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал выбрать ЧЕТЫРЁХ Табрисов (не Каору в 02, а 02 и "мелкий летающий чибрик")

А вот теперь моя очередь удивляться. Как ты умудрился выбрать 02-х с этим самым чибриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем имена у файлов .DEF "02К" и "17", при этом меняем местами содержимое папок "К" и 17" в папке "02". Получается вместо 02 с пилотом "Пятое Дитя", у нас Ева 02 и чибрик с неслабым АТ-Полем. Вин же! :angel_lol: А если просто скопировать содержимое .def из 17 в 02К, то у нас в битве "игрок vs 17 Angel" получается два одинаковых Каорки с Ев-эскортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ты с чего запустить пытаешься? Комп? Ноут? Если ноут, то и не получится - экран широкий. FAIL сразу. Если комп, то может получиться если экран не предназначен для использования его Евангелионом (огромная плоская панель). Главное, чтоб одно из указанных разрешений игры по соотношению (вертикаль/горизонталь) подошло к разрешению монитора. А пиксели, они и у меня на моём допотопном philips`е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но она оказывается у меня по разрешению не идет,видать не получится поиграть. :rei_lil:

У меня тоже такое было. Надо в папке "data" найти файл "mugen.cfg", открыть в блокноте найти вот это:

;-------------------------------------------------------

[Video Win]

;Risoluzione Video (optimale и 320x240)

Width = 320

Height = 240

И поменять выделенные значения (под разрешение рабочего стола.

У меня, например такие значения:

Width = 1024

Height = 768)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...