Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления, Опал-сама!  Совершенно искренние поздравления, нужно отметить.

Ибо, такие цифры достигаются долгим ( я бы сказал многолетним) и кропотливым трудом)))  

 

P.S. А я знаю где вторая заколка. :third: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо-спасибо, всем спасибо! Тронут до глубины души.  *^____________^*

Сказать по-правде, сохрани я прежние темпы, то подбирался сейчас бы к "восьмёрке", но и так не плохо. Сам не знаю, почему обратил внимание на цифру, хотя искренне считал, что после первой тысячи азарт исчезает.

Ещё раз спасибо.

 


P.S. А я знаю где вторая заколка. :third:

Я тоже знаю. Судя по тому, что некий майор до сих пор жив, здоров и в хорошем настроении, значит он успел вернуть имущество законной владелице, прежде чем та наточила когти и с чисто кошачьей мстительностью пошла выяснять, где её любимый трофей.

Это дедукция. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на календарь и чуть не заржал - Всемирный день блондинок. Это же надо такое придумать!

Ну что же, блондинки так блондинки. А  за компанию и неканонический перинг для Мисы. Впрочем, если присмотреться, кажется перинг всё-таки каноничный. Просто кое-кто очень жесток к представителям сексменьшинств.  ^____~

 

gold_and_platinum_by_lord__opal-d67b9nb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найн, Кунсайту - только Минако!

9jnalyJ.jpg

Только такой канон и никакой больше как говорила Миса :D

И вообще каждой сейлор по драгоценному камню, давно мечтал, чтобы они объединились с темным королевством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ням-ням, Кунсайт просто шикарен  :asuka_suki:

Красавец, что и говорить. Какие люди гибнут...  ^___~

 

Найн, Кунсайту - только Минако!

Только такой канон и никакой больше как говорила Миса :D

И вообще каждой сейлор по драгоценному камню, давно мечтал, чтобы они объединились с темным королевством.

Кто спорит, если бы Сейлоры объединились с Темным королевством, то Минако урвала бы себе именно Кумсайта, как самого взрослого солидного и ответственного. Но парочка Минако/Зой была бы всё равно самая термоядерная. Круче чем даже Аска/Каору.  ^___^

А классно парня на рисунке перекаваили.  ^___________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...