Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Замечательный промо-сайт! И все функции описывает, и поиграться дает. А уж как я в мини-караоке заигрался Х_Х

Кнопочку "share" не забыли. На вирусняк рассчитано.

Но вообще, как-то что-то не мотивирует она меня на покупку.

ХиДж, видишь, ты просто уже хорошо осведомлен в девайсе: плюсы, минусы, ЦЕНЫ и т.д. Подобные сайты нацелены привлечь новую аудиторию и вдолбить в голову, что все эти кнопочки "ХД-видео, караоке..." - то, без чего они не смогут жить.

И ИМХО - с работой справляются отлично. Мы уже скоро приблизимся к полностью интерактивной рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотел немного поговорить о PSP Go

Я подробно изучил все его характеристики, прочитав декабрьскую игромани. Там делались выводы "ЭТО НЕ ДЛЯ РОССИ"

Ну, и в правду много сомнительных наворотов. Например - невозможность замены батареи питания(нет, конечно заменить можно, если не кривые руки и не страшно потерять гарантию), скачивание игр только с оффициальных сайтов(и при том по очень хитрой системе банковских карт, нет 18 - нет карты), нет дискового привода.

В итоге многие магазины просто отказываются продавать данное изделие, так как оснвная прибыль идёт от продажи дисков, нежели самих приставок.

Ну, и лично моё мнение - Про кастомные прошивки конечно же говорят, но мала та вероятность, что очень скоро GO станет прошиваема(да и с учётом того, что не все 2000 можно прошить, неговоря уж о 3000). у меня самого PSP 2000(прошиваемая), диски конечно же не покупаю(прошил и всё), но вот если куда нужно ехать далеко, то всегда под рукой запасная батарейка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

у меня тут возник такой вопрос насчёт пс3, в чем дело то:

Версия в 20 GB(NTSC)и 60 GB(NTSC) поддерживают игры пс2 в так сказать в "аппаратной" совместимости,

А версии в 60 GB(PAL) и 80 GB(NTSC) в "программной"-спрашивается в чем разница между "аппаратной" и "программной"-совместимостью?

И ещё в чем разница "PAL" и "NTSC" версиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе продаются PAL, в Северной Америке и Японии - NTSC. Причем на играх стоит зональная защита, и, заказав игру из Пендостана, на купленной в России приставке ты ее не запустишь. Имеют разный формат картинки и частоту. Из-за этого в PAL-играх изображение выглядит чуть сжатым по вертикали, при этом сверху и снизу остаются пустые полосы, и скорость игры пониже (разницу скорости самого геймплея лично я в большинстве случаев не ощущаю, а вот скорость и высоту музыки - еще как, особенно в играх на денди). На ПС2 некоторые чипы умели растягивать картинку, стирая первое отличие между форматами. Насчет второго ничего сказать не могу - не пробовал специально сравнивать одну игру разных регионов. Сам по себе чип решает задачу зональной защиты - на чипованой приставке идут все игры.

А теперь как все это относится с ПС3. Зональная защита на ее играх вообще отсутствует, так что можно играть во что угодно. Визуально лично я в глаза не видел, но читал, что разница существенно ниже, чем в предыдущих поколениях. При подключении по HDMI она пропадает совсем.

Про обратную совместимость, похоже, можно вообще забыть. Сначала была аппаратная - т.е. в ПС3 были вделаны железки от ПС2. Но результат и тогда был не идеален, часть игр нормально не работала. Потом железки повыковыривали и заменили программной эмуляцией. Насколько я понял, сейчас отказались от нее, т.е. новые консоли игры от ПС2 вообще не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да ЗЫЗ Го это вообще недоразумение какоето... Вот чего в ней есть такого важного чего нет в 3000 серии? Да ничего. Никакой разницы. А что касательно батареи то это вообще маразм. Да и как Демон уже сказал Прошивочка для нее ой как не скоро появится. Да и нужна ли она там вообще? Кто в здравом уме ЭТО купит?

З.Ы - Сам в прошлом счастливый обладатель ЗЫЗ 1004jp. Вот это была вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря где. Там покупать игры по сети, полагаю, вполне нормально (хотя лично я уж если бы покупал - так уж покупал коробочку на полочку). Ну и, там, слайдер, новый дизайн, прогресс не стоит на месте и все дела. Лично мне, как существу сугубо практичному, это не понятно. Я предпочитаю экран побольше и движущихся частей поменьше (да и вообще, хват у PSP Go мне представляется жутко неудобным). Ну и, естественно, нормальное для среднестатистического русского геймера желание таскать игры килограммами из инета.

У самого 3008 - вершина соневской технической мысли на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Были бы нужные средства, скупил бы большую половину распротранёных и современных консолей. На каждой платформе есть что-то своё, весьма интересующее лично меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

тут на е3 анонсировали 3DS. первый раз захотелось взять продукцию нинтендо нового поколения

-графика сопоставимая с псп

-трехмерность экран без спецочков

-тачскрин и другие фишки обычной дс.

должна выйти в следующем году, и новый kingdom hearts на ней же :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Хм...

Гоу это не только и не столько приставка - это гаджет, в котором например есть вай-фай, скайпа, весьма и весьма недурный плеер.

Разрешение экрана убивает - на современных смартах оно выше. Отсутствие G-датчика тем более.

Качество игрушек (на мой взгляд) сравнимо с ыФоном и превосходит Андроид-маркет...

Но когда за 15к можно купить полноценную ПС3, то платить 8-10к за Гоу влом. Тем более, что если уж приперло, то можно взять 3008 - она дешевле, хотя в карман рубашки не входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...