Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Помните- Гендо все время смотрит на вас! Так что не особо тут...

 ! 
Предупреждение:

И еще раз - адекватнее.

<=---------------------------------

Изменено пользователем Lance
бред и неправильное выделение оффтопа. ---------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо оправдывает то, что он хотел создать светлое будущее для Земли (см. сцену в начале ЕоЕ). Так что не предай его Рей все было бы оправдано и ни у кого прощения он бы не просил. Но так как Трейти Удар получился таким, как надо Сэиле, все усилия и сомнительные с точки зрения морали действия Гендо оказались неоправданы. Поэтому в разговоре с анти-АТ Полем он и просит прощения у Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRETIY UDAR, а как же 12 серия?

а что 12 серия? там он поздровлял его как хорошего пилота, а не как дорогого человека. и плюс вспомним бой с бардиилом. Кто дал указания на включение дамиплага? ....Гендо.... так что он пока ещё не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мое мнение о Гендо?

Хороший командир, однако, как обычно это бывает, полный ноль во всем остальном.

Правда, в данном случае это скорее плюс, чем минус.

Помочь в создании "специфической" угнетенной атмосферы, - это одна из оснавных задач данного персонажа, и с ней он справился на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

С одной стороный он жестокий человек,которому чуждо всё человеческое и ради своей цели он пойдёт на всё а с другой его можно понять,он потерял самого близкого для него человека который понимал его и принимал таким какой он есть я говорю конечно же о Юи,может даже он винил себя за то что она умерла.Он же даже пошёл против SEELE ради своей цели,правда ничего так и не добился,но он получил то что хотел он всё таки встретился с Юи(уничтожив при этом весь мир).Я отношусь к этому персонажу нейтрально,мне кажется что без него Евангелион был бы не тот.Правда заняться вплотную воспитанием своего сына ему бы не помешало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда заняться вплотную воспитанием своего сына ему бы не помешало.

"Лучше держаться подальше от того, что тебе по-настоящему дорого" (с).

Быть может и Гендо об этом подумывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...