Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

FLCL - стёб , стеб , местами страшный , метами мистический , киберпанковский - ВСЁ в одном ( ОЧЕНЬ умиляет момент пародии на САУС ПАРК !!! - я орал минут 10 !!! ).

Можно и как триллер - дело в том что я узнал про сериал по клипу на Арию " потерянный рай " - подумал что тампсиходелика и начал смотреть . Было смешно и забавно , НО я всерано понимал что там существуют ТЕ достаточно грустные и тяжелы моменты ( сгоревшая школа , сигарета с надписью , уехавший брат ... ). Это отложило свой отпечаток на воприятие .

А вообще главная цель мини - сериала показать ужасы ОБЫЧНОЙ жизни ( фабрика , смог , туман , ОДИНОКИЕ ДЕТИ НЕ НУЖЫНЕ РОДИТЕЛЯМ - РОБОТАМ ( момент , когда отец воткнут в розетку !!! ) , поиски любви , ЗЛОВЕЩИЕ КОРПОРАЦИИ И СПЕЦ СЛУЖБЫ ( а ведь непонятно что там производили и чем собственно служба зинималась ) , еще возьмите акцент на " кислое " - т.е дети начинают пить и курить от скуки и безысходности маленького города ) .

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ !!! он запомнится надолго и так необходим тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел...Классная вещь...со смыслом, иногда грустная и вместе с тем прикольно и весело...от пародии на саус парк просто лежал...

...сейчас ОСТ слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще главная цель мини - сериала показать ужасы ОБЫЧНОЙ жизни ( фабрика , смог , туман , ОДИНОКИЕ ДЕТИ НЕ НУЖЫНЕ РОДИТЕЛЯМ - РОБОТАМ ( момент , когда отец воткнут в розетку !!! ) , поиски любви , ЗЛОВЕЩИЕ КОРПОРАЦИИ И СПЕЦ СЛУЖБЫ ( а ведь непонятно что там производили и чем собственно служба зинималась ) , еще возьмите акцент на " кислое " - т.е дети начинают пить и курить от скуки и безысходности маленького города ) .

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ !!! он запомнится надолго и так необходим тут

Ксати, так оно и есть... :serious:

Над ФК можно не тока поугарать, но и серьёзно задуматься...Гайнакс не стал бы клепать откровенную дурь ради хохмы(мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, так оно и есть... Над ФК можно не тока поугарать, но и серьёзно задуматься...Гайнакс не стал бы клепать откровенную дурь ради хохмы(мне так кажется)

Любое аниме делается не ради хохмы, судят зрители..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое аниме делается не ради хохмы

Аниме-просто еще один способ выражения чувств\мыслей наравне с Музыкой, Живописью, Литературой, Кинематографом и т.д. Потому и ради хохмы оно сделаться может, главное-что внутри :hazukashii_1: Имхо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме-просто еще один способ выражения чувств\мыслей наравне с Музыкой, Живописью, Литературой, Кинематографом и т.д. Потому и ради хохмы оно сделаться может, главное-что внутри :soodesu: Имхо, конечно...

Музыкой?!Это нечто в ФК!!! :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...