Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Фури-кури отличная вещь я иногда думал, что я больше люблю ФК или осты к нему?!Пожалуй лучшие осты которые я когда-либо слышал, а абенобаши меня се равно прет больше. Хотя многие знакомые грят, что после евы Гайнакс исчерпало себя...в любом случяе анимешка забавная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя многие знакомые грят, что после евы Гайнакс исчерпало себя...в любом случяе анимешка забавная!

ГАинак не могло себя исчерпать не выпустив есчо одну Анимешку. Хотя я считаю что изменение жанра с психо на стебне прошло даром. Получилось ни то ни другое.

Хотя в принципе данное аниме вполне достойное произведение студии Гайнакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ли?Смотря с какой точки зрения рассматривать.Все действия персонажей смотрятся логично, только логика особенная.А сюжет бредовый- это однозначно.

Смысл?Я уверен, смысл в FLCL есть.Только очень-очеееень глубоко.И тоолько опытный анимешник "увидит" его.Или просто очень проницательный человек.

Кстати, перенсматривать FLCL действительно можно сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАинак не могло себя исчерпать не выпустив есчо одну Анимешку. Хотя я считаю что изменение жанра с психо на стебне прошло даром. Получилось ни то ни другое.

Хотя в принципе данное аниме вполне достойное произведение студии Гайнакс

Достойное недостойное хз, фитчя в том, что после евы они толком ничего интересного и не выпустили, ето как сыграть одну великую роль и все.Хотя у гайна если брать как студио мне понравилось только три работы.Вообщем в любом случяе есть работа и есть факты, мне очень понравились осты из фури-кури, а так простой стЁб(также как Абенобаши.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет бредовый- это однозначно
Кстати, перенсматривать FLCL действительно можно сколько угодно раз

согласен.

осты дествительно весч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там котёнок из одной стороны экрана в другую сигал, вообще угар - как в старых добрых играх

денди. А в целом там угар везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котами там ваще пол-мульта связано!!! :lol: В третьей серии Харуко из-за кота шибанула Наоту и Нинамори! :lol:

Нет, ну саунтрек - это самое главное в FL-CL!!! :icon_cry:

Без его некоторые эпизоды были бы не такими выразительными и угарными :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеоффтопный отход от основной темы

вценил Волшебный округ абинобаши, помоемы развитие и формирование темы трэша и осмысления собственного существования раскрыта в достаточной мере,

в идейном плане это вполне можно назвать духовным сиквелом сабжа. в общем - все как обысно GainaX милейшие душки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...