Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

имеет двух сестер, кошечку нян-нян, и усердно учится чтобы быть лучшим пилотом

кого то мне это напоминает. последней частью по крайней мере.

хотя да, грех не использовать один из удачнейших типажей хидэаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну по сути-то, Хидеаки ужасно любит вживлять и проявлять свою сущность в композициях, в которых может править непосредственно сюжетом. И судить здесь только по одному НГЕ было бы довольно узко. А уж учитывая что в самом начале писали о наличии множества отсылок в виде киношек, образ которых собирались внести как фоновый порыв, совершенно нечего сомневаться в существовании любых других перемычек просто соотвествующих духу сериала, - и здесь надо сделать оговорку: не оргинального сериала, а новых фильмов, - так что править могут что угодно, так и сяк. Хотели вживить трагедию из "Япония тонет" - не сужу уж как по характеру бедствия, но трагедия получилась, разумеется. Обещали "Лорелей" - монстры очевидно есть :angel_lol: Так что и обилие электричества в том и этом сериалах, и, что особенно бросается в глаза, на ВСЕХ постерах лишний раз это подчёркивет (хотя штамп тот ещё).

Осталось узнать что ещё за радуга такая...

Вообше с чего некоторые решили что Мари будет управлять Евой 02? Там Ев для всех хватит!
Eva-00, Eva-01 ... Eva-06 ... Casper-42

Я гляжу, и ты ждёшь, вдруг что-то перепадёт :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с радугой вроде все ясно - появляясь каждый раз при сметри Ангела и являясь символом гомосексуального движения она символизирует родство Каору с Ангелами.

Кроме того, появляясь также при падении Синдзи на Рэй она символизирует родство ее с Ангелами тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Мари возьмет на себя роль психолага у Синди. Будет вдалбливать ему в голову всякие умные вещи, как в свое время Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вдалбливать ему в голову всякие умные вещи, как в свое время Каору.

Представил как Мари толкает Сину речь Каору о его (Сина) хрупкости. В душевой. А ниче так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Мари возьмет на себя роль психолага у Синди. Будет вдалбливать ему в голову всякие умные вещи, как в свое время Каору.

Хорошо бы, что бы она тогда взяла на себя и его роль, а то чувствую к концу Ребилда ни Аска, ни Рей не смогут сохранить нормальную орентацию Сину (при условии что Каору все таки появится во втором фильме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Мари возьмет на себя роль психолага у Синди. Будет вдалбливать ему в голову всякие умные вещи, как в свое время Каору.

Место уже занято Рей, лазающей по снам Синдзи еще активнее чем в сериале. Ему и без Мари психологов хватит (Рей, Кадзи, Каору... Куда еще четвертого?). Скорее уж, Мари дадут букет лилий (юри:)) и к Аске. А женский вариант Каору, с нормальной ориентацией - так не интересно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж, Мари дадут букет лилий (юри:)) и к Аске.

Отставить Мари к Аске. То яой, то юри... Час от часу не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...