Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, что я в магазине лего покупаю леговскую Еву-01, сделанную на базе биониклов (если что, это самый популярный проект компании, загнувшийся в 2010-м, я тоже по ним упарывался когда-то). И прямо на следующее утро случайно узнаю, что проект реанимировали о_0

 

И еще был случай летом - снилось, что мы зачем-то бежим в бомбоубежище универа (до того я вообще не думал, существует ли такое). Вроде как не добежали. Проснулся, навел справки - и оказалось, что это самое убежище реально было, причем буквально через дорогу от той точки, на которой оборвался сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился сон про юношу и девушку, которым очень нужно было взорвать на территории России несколько «чистых» ядерных бомб. Причем в реальности сна они вроде как были хорошие и я за них болел (а взрывы им нужны были, что растормошить страну или чего-то типа этого). В основном сон был от лица девушки – они с парнем разделились, решив, что девушка будет взрывать Екатеринбург, а парень – какой-то другой город. Девушка положила бомбу на мосту, а сама отошла в сторонку и легла в ложбинке, чтобы спрятаться от взрыва. Когда бомба взорвалась – та почувствовала неприятные ощущения из-за того, что инфракрасное излучение жгло ей поясницу (ее куртка чуть приподнялась над штанами, обнажив полоску голой кожи). Девушка подоткнула куртку, чтобы прикрыть поясницу, однако в результате обнажился другой участок кожи и начало печь уже его. Но в целом для нее все кончилось хорошо – она сидела на даче, ждала, когда вернется юноша и гадала, не погиб ли он. Потом юноша, живой и здоровый постучался, она кинулась ему на шею, и я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился большой космический корабль поколений, куда-то летящий и периодически совершающий набеги на поселения людей на расположенных по пути планетах. С поселений забирали только самих поселенцев, погружали их во что-то типа криосна или стазиса и использовали для искусственного оплодотворения - таким образом разбавляли генофонд экипажа (чтоб не застаивался и не вырождался). На очередном рейде солдатики с корабля обнаружили, что поселение пусто - народ поубивал друг друга. Зато нашли тварь наподобии чужого. "Яйца" этой твари были вытянутые, имели собственные ножки и содержали несколько "лягушек" (вторая стадия). "Лягушки" были для врослого человека малоопасны - никто бы не стал вот так просто ждать пока такая заберется тебе в рот и попытались бы этому помешать, а никаких специальных методов для контроля жертвы у "лягушек" (в отличии от тех же лицехватов) не было. Потому солдатики взяли несколько "яиц" на корабль для изучения. Но к ним втихую пробралась взрослая тварь. И тут вышло две фигни. Во-первых, из-за ошибки полностью автоматизированной транспортной системы корабля образцы "яиц" попали в полностью автоматизированное родильное отделение, в котором находящиеся во сне люди не могли помешать заражению. И теперь всех зараженных придется уничтожить, что ставит под угрозу план по рождаемости и влечет в долгосрочной перспективе большие проблемы. Во-вторых (и в-главных), взрослая тварь помимо того, что нападала на зазевавшихся людей, обладала способностями Ариила - залезала в мозги и показывала людям психоделические картины, от которых постепенно ехала крыша. Сон видел от лица одного из солдатиков, отряд которого сперва участвовал в рейде, а потом в поисках твари. По ощущениям - как в крепкую версию F.E.A.R. сыграл, из которой убрали все пострелушки с клонами. Наличие напарников, к слову, хоррорную атмосферу ничуть не убивало - ибо никогда не знаешь когда солдатики от паранойи тронутся головой и начнут палить во все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снился кошмар. Я катаюсь на лошадке, очень милой и доброй по лугу. Потом неожиданно появляется бабушка и убивает лошадку (неведомым способом, но виновата она). Потом у нее из носа и вообще отовсюду начинают расти грибы, которые ей управляют - и она раскрывает страшную тайну, что всеми на самом деле управляют грибы и что теперь я тоже буду под управлением грибов, грибы тянутся ко мне - я просыпаюсь, обнимаю собаку и снова вырубаюсь практически сразу.

 

Следующий сон был смешной - и, внезапно, про ЕнЕ. Сходка в Москве, очень много ЕнЕшников. У некоторых есть даже свои покемоны, настоящие! В общем, гуляем по Москве и тут внезапно все начинают напиваться, после чего Капеллан дает в морду пьяному Ленсу, завязывается драка, все снимают на телефоны, обсуждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поругался с Фаблером, снилось, что на каждом перекрёстке стоят могучие голые викинги и намывают себе гениталии из жестяных тазиков. При этом ощущение от сна было очень тягостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...