Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

Ололо какбэ.

Вчера видел у нас мангу и книгу(!!!!!!) =) Книгу даже зафотал - там обалденная аннотация (про глубинные смыслы анимы Первый отряд и ваще) - но фоту пролюбил. А мангу(том 1) - приобрел в качестве артефакта =) Будем полистать.

ПыСы: а сюжет вполне нормальный. Буры небеса не пронзают - и на том спасибо.

Изменено пользователем nippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

для популяризации аниме у нас, насколько я помню первоначальную цель.

Срубание бабла - первоначальная цель, как теперь ясно.

DupaVoz

Ну здрасьте приехали. В 9 случаях из 10 так и есть, исключения есть, но на то они и исключения.

Видимо мы разное аниме смотрим. Либо в 9 книгах из 10 бредовый сюжет, 9 фильмах из 10 и так далее.

nippi

Семнадцатилетняя Ника точно знает, что нашумевший фильм-аниме о войне и пионерах-героях «Первый отряд» является зашифрованным посланием. Удастся ли ей разгадать тайны оккультных отделов нацистских и советских спецслужб? В ходе головокружительного расследования Ника вынуждена взять на себя опасную миссию: спасти Землю от Третьей мировой войны и предотвратить катастрофу в Мире Мертвых. События фильма и манги «Первый отряд» обретают страшные и тонкие смыслы…Картина «Первый отряд» стала одним из самых ярких культурных событий прошлого года и не оставила равнодушными зрителей и СМИ в России и за рубежом.

Обалдеть!

Впрочем, это еще ерунда. Новое тут только "аниме". Я помню с моих детских лет, что еще и не такой треш издавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубание бабла - первоначальная цель, как теперь ясно.

разве можно в такую авантюру только из-за денег вляпаться?

у них же и так деньги были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срубание бабла - первоначальная цель, как теперь ясно.

не буду приводить в пример аватар там или матрицу, нет-нет-нет.

камерон хотел синию женщину с хвостом, вачовские замедленную съемку, а авторы отряда - свое аниме. у них на это были деньги и они на это их потратили.

помоему вполне творчески, как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakun

Rosetau

Вложили деньги в модное направление, почему бы и нет?

А причем тут Аватар или Матрица? Если бы был тот же уровень качества, вопросов бы не возникало вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так помоему все очень качественно вышло - по крайней мере со стороны японцев.

просто мне не очень нравятся аргументы про деньги своей универсальностью.

не получилось - они хотели денег.

получилось - они хотели денег.

альтернативный финал: получилось - это крутой фильм, а те кто считает что они хотели денег, ничего не поняли.

разумеется, это же бизнес. и от прибыли только идиот откажется. однако, проект этот развивался не полгода и даже не целый год, авторы через многое прошли и создали прецедент. я не спорю против того, что у проекта достаточно багов и огрехов - однако когда я смотрел это дело в кино, помню, натурально вздрогнул когда две близняшки внезапно завалили надиного водителя.

ну и да - хорошо там где нас нет.

я бы хотел чтобы у авторов нашлись деньги на следующую часть. и они не тратили их на сомнительные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мы разное аниме смотрим.

Вполне вероятно, но штука в том, что я его выбираю практически не отфильтровывая, посему смотрю почти всё подряд что хоть как-то на слуху. Посему и вывод такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...