Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

мне не понравилось.... хз почему ... то-ли из-за перебора с блондинками, то-ли из за актеов во вставках (именно актеров... зачем эти вставки под док свидетельства... хз . разве что оющее время розтянуть...). так или иначе а кромсаем фашистов пасками ? - где-то мы это видели )). нет, на первый взгляд все отлично... но если присмотреццо - не понравилось... да и сюжетик хиленький, непродуманный .... короче шуму много, толку мало... хоть клип прикольный вышел... эту красоту бы да на экран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите вы НОРМАЛЬНУЮ версию. без псевдопсихологов и возможно ненастоящих ветеранов..и прочей хурмы!

55 минут чистого действа ©

вот что нужно смотреть! а для этого не зажать 50-300 рублей на кино или нормальную версию диска с фильмом.

Люди слепые что ли?? или настолько упёрты, что будут считать хз какую версию окончательной? или жмоты все?

печально всё это.

знаете.. я вот для прикола после просмотра Т-4 купил антологию со всеми фильмами.. угу..четвертая была снята в кинотеатре.. видно четверть экрана, ужасный цвет и перевод.

конечно все посмотревшие это будут считать фильм шлаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут звучало: "надо было бы им растянуть фильм часа на полтора".

Да куда ещё растягивать, вы с ума сошли? Я со скучающим лицом весь фильм ждал убойного экшна, а увидел только неплохую драку между дедком и двумя нацистками, погоню этих нацисток за надей и трёхсекундный экшн в конце. Плюнул и забыл, чего и вам советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Блин всю первую часть фильма вспоминал Вебера - Тантонавты. Воистину...

Но чтож вобще конечно не так уж плохо, многие ИМХО сами себе внушают что первый отряд такой-то такой-то такой-то, уверенный такой индивидуальный кадр.

Врезки с ветеранами, к слову не плохи интересная индея. В целом я ничуть не расстроился, убил час времени, и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезки с ветеранами, к слову не плохи интересная индея

О, Господи! Неужели только два человека с форума смотрели НОРМАЛЬНУЮ версию первого отряда?))

а со всем остальным в общем-то согласен. ожидания были:

1. о! наши делают! будет супер! обязательно нужно сходить на этот шедевр!

2. наши делали...будет точно 100% отстой

в первом случае завышенное ожидание убивает всё, поэтому разочарование

во втором же убежденность в том, что всё наше - шлак. к сожалению в большинстве случаев так и есть, но довольно часто наблюдается картина "не..на наш фильм я в любом случае не пойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>О, Господи! Неужели только два человека с форума смотрели НОРМАЛЬНУЮ версию первого отряда?))

Ну я собственно смотрел обе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>О, Господи! Неужели только два человека с форума смотрели НОРМАЛЬНУЮ версию первого отряда?))

Ну я собственно смотрел обе. =)

А я не знала какая из версий нормальная :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не два. Собственно, большая питерская делегация в количестве 7-ми человек посетила кино. У меня впечатления, например, самые положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут звучало: "надо было бы им растянуть фильм часа на полтора".

Да куда ещё растягивать, вы с ума сошли? Я со скучающим лицом весь фильм ждал убойного экшна, а увидел только неплохую драку между дедком и двумя нацистками, погоню этих нацисток за надей и трёхсекундный экшн в конце. Плюнул и забыл, чего и вам советую.

Ага, надо было устроить боевик с супергероями. Вот только тогда это было бы настоящее святотатство. Это ВОВ, люди! Вам что, матрицу и Брюса Ли подавай? Лихо закрученных сюжетов, а по сути совершенно бредовых и не имеющих ничего общего с реальностью?

Лично я шел смотреть рисованное кино о ВОВ, приукрашенное элементами фантастики и фэнтези, а не ***чее АНИМЕ со всеми его долбаными клише!

PS: смотрел в кино нормальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...