Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

О клише. И суть разговора я увидел как то что тебе в первую очредеь не любезно то что это на 110% Аниме о котором и не сказать что его русские делали. Собственно наверное единственное клише какого и не было для этого жанра дак это обилие постоянных битв, по сути к которым можно приписать лишь в начале и в конце, ну + погоня. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как раз-таки Первый Отряд я как аниме не воспринимаю. Его просто японская студия нарисовала.

Сценарий наш. И задумка наша.

А суть разговора в том, что мне не нравятся претензии типа "мало экшена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 2(или 7 или ск там) человек смотрели то чего не видели мы - перескажите чтоли ... ибо если даже опустить тему с врезками итп.. и то есть что-то еще - хз - не думаю что оно отличаеЦЦо от увиденной анимэшной части ... а она - хз почему - не заставила сердце биЦЦо чаще .... независимо от врезок... хотя возможно я просто привык к лучшему ... или мое воприятие отличаеццо от онного аппонентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заставляет сердце биться - и ладно.

проходите. тут вы все равно ничего не докажете.

потому что присмотритесь - все таки он русский. и как мне кажется вот почему

аниме - вам нравится цундеры? гаремники? меха? для вас этот этот и вот это сериал

первый отряд

вам нравится? да.

вам нравится? нет.

почему? - и что тут ответить? любой аргумент, применимый к аниме, тут не прокатывает.

либо так, либо нет. такое ощущение оставляют только неординарные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... все же что-то в нем есть ... но скорее нет чем да ...

правда конечно есть один безспорный "+" - не над напрягаццо с переводом.

ну а про то что такое впечатление потому что русское ... дак русское ведь только частично ... а если в смысле про Россию - дак и хеллсинг вроде про Англию .. и фашисты(вампиры правда - но это специфика(мя за это порвут))))) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал советских мех и немецких вундервафель, получил — псевдодокументальный булшит с красиво нарисованной станцией «Маяковская» и Белорусским вокзалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...