Перейти к содержанию

Игра Вашей Мечты


  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Еще, на мой нескромный взгляд, интересной идеей было бы перед тем, как нам дадут рулить Евой, давать управление Ангелом. От его лица нужно будет добраться до места встречи с противником, методично применяя всякие ангельские прибамбасы против разннобразных мешающим продвижению целям, вроде вертикалок, кораблей, пушек и прочих биг факинг ганов.

Жаль, не нашёл в Яндексе, но точно была игра, где можно было разносить Америку, управляя Годзиллой, Марсианским треножником, давящей на психику левитирующей вундервафлей и Гигантской девушкой :rei_hands: . Конечно, творениям Анно этот зоопарк и в подмётки не годился, да и человечество ничего страшнее атомных бомб не придумало. Если всё-же попадётся, кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Шутер или тактический шутер от лица JSSDF (если грамотно подавать сюжет, то играть интересно будет и не анимешникам).

2: Подобие стелс-экшена от лица Кадзи :)

3: Альтернативный мир, где Синдзи не ребенок, солдат, но с теми же тараканами. На земле шутер/стелс, в Еве подобие quick time events.

P.S.

На Земле исчезнет человечество, когда создадут идеальную игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Шутер или тактический шутер от лица JSSDF
Вполне можно было бы создать что-нибудь вроде Call of Duty. Тут самое главное - ураганный экшн, иначе никак.
Подобие стелс-экшена от лица Кадзи :)
Это уже слабо представляется в виде полноценной игры. Кадзи вроде как у нас убийствами не занимался)
Альтернативный мир, где Синдзи не ребенок, солдат, но с теми же тараканами. На земле шутер/стелс, в Еве подобие quick time events.

Советую позыреть

. Думаю, такое очень даже можно было бы сделать) Опять же, тут должен быть ураганный шутер вроде CoD, который вполне мог бы быть интересен многим, даже не знакомым с Евой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: Шутер или тактический шутер от лица JSSDF
Вполне можно было бы создать что-нибудь вроде Call of Duty. Тут самое главное - ураганный экшн, иначе никак.

Меня больше сюжетная составляющая интересует :) Стоит преподнести конец света, а главный герой ЗНАЕТ что борется за спасение мира от фанатиков. Разбавить действиями до нападения на штаб. А часть экшена должна быть скорее вдумчивой, может даже с элементами стелса (помните как убирали охрану в начале атаки?).

2: Подобие стелс-экшена от лица Кадзи :)
Это уже слабо представляется в виде полноценной игры. Кадзи вроде как у нас убийствами не занимался)

Стелс это не убийства. Проникновение в кабинеты, слежка за нервовцами, и т.п. Можно разнообразить его предисторией и вообще что мешает слегка изменить сюжет?

3: Альтернативный мир, где Синдзи не ребенок, солдат, но с теми же тараканами. На земле шутер/стелс, в Еве подобие quick time events.

Опять же, тут должен быть ураганный шутер вроде CoD, который вполне мог бы быть интересен многим, даже не знакомым с Евой.

Мне тут представляеться игра вроде ME3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

На Земле исчезнет человечество, когда создадут идеальную игру :)

Ну во-первых нет ничего интереснее самой жизни, весьма увлекательная, захватывающая и непредсказуемая игра. Во-вторых если все таки супер игра, недающая оторваться появится, то может исчезнуть лишь обеспеченная и развитая часть населения, те, кто итак вымирает, а страны третьего мира будут жить и дальше, рожая по 10 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То hawk

Интереснее или нет, но псевдорай вполне можно построить. Достаточно взглянуть на задротов ММО, а если добавить идеальную графику, идеальный геймплей, идеальный сюжет и все остальное идеальное, то устоят не многие :) Да и жизнь у большинства человеков настолько скучна и обыденна, что во многих РПГ интереснее. Скажем та же Матрица, по сути такая вот игра, а если добавить драконов и магию, то вообще рай задротов.Мы понастроили достаточное количество АЭС, заводиков и прочего, в том числе в тех самых странах 3-го мира. И когда все имеющие доступ к игре отключаться от реальности, остальным людишкам не позавидуешь XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, не интересно играть в компьютерные игры. Раньше играл, не спорю, я много каких игр перепробовал, сделал свои выводы, но так, чтобы не поесть, не поспать, так не играл никогда, просто потому что мой организм и здоровье важнее мне, чем какая то игра. Собственно я считаю, что те люди, кто не может оторваться от игры - больны. Ну и если такая часть населения погибнет, то все как и полагается по законам природы.

Мне, например, по кайфу больше дом построить, в квартире что-то сделать, чем качать лвлвы в бессмысленном игровом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Что нибудь на двигле сталкера, события бы разворачивались в токио 3 во время сериала или ребилда, можно было бы свободно перемещаться, говорить и  конечно управлять евой. Главное - что бы была возможность  игры от лица любого героя, и обязательно интерфейс с системой управления сталкера, такой игре жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мечты... чтож - это полное погружение в виртуальную реальность посредством непосредственного подключения к мозгу.. а там - встреча с Аянами...

Ток боюсь когда изобретут такие игры - все в них засядут безвылазно и превратятся в ходячие гамбургеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...