Перейти к содержанию

Kareshi Kanojo no Jijou / Kare Kano / His and Her Circumstances / С его стороны - с ее стороны


Арана

Рекомендуемые сообщения

Rosetau

В любом случае, в первом коллаже самый лучший из ending'ов. :akagi_dr:

Шо... ШООО?!!! :misato_beer: Шо касается последних серий... Это кому как. :akagi_dr: Меня они вполне устроили.

Демон

Да, если бы он ещё не бросал всё на полпути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

G@mer

Какой ты бесчувственный. :angel_lol:

P.S. Флужу!salute2.gifsalute.gifsalute1.gif

 i 

Уведомление:

почитай на досуге, что за флуд полагается ;)

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Каре Кано - ичстейшая школьная романтика + немного драмы...

Никакой фантастики, киньте в меня камень, если не согласны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Хм... посмотрел первые 6 серий. Аниме для 14-17 летних девчушек , меня все таки задело, переживания главной героини местами очень интересны , да и фразы в стиле Рей доставляют. Похоже на Еву тем что Герои опять одиноки , опять с не детскими проблемами... Думаю без роботов это могли бы быть Рей и Синдзи , правда синдзи не красавец , да и умом не сильн отличается(не люблю я Синдзи просто)

Буду досматривать и искать мангу на инглише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 years later...

Спустя 25 лет оно нормально так смотрится. К сожалению, после 13 эпизода аниме из-за экономии скатывается в бесконечные рекапы, статичные сцены и обработанные фотографии, а ведь при другом бюджете могло получиться вполне годно. Концовки как таковой нет, сериал оборван на середине, но для главных героев финал наступил в середине 24 эпизода, последние два эпизода смотреть не стоит (в 26 вообще идет начитка манги на камеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 23:03, Archer сказал:

Спустя 25 лет оно нормально так смотрится. К сожалению, после 13 эпизода аниме из-за экономии скатывается в бесконечные рекапы, статичные сцены и обработанные фотографии, а ведь при другом бюджете могло получиться вполне годно. Концовки как таковой нет, сериал оборван на середине, но для главных героев финал наступил в середине 24 эпизода, последние два эпизода смотреть не стоит (в 26 вообще идет начитка манги на камеру).

Не помню на каком томе закончилась экранизация, но в манге рисовка в какой то момент тоже просела в ноль и потом тома три оттуда не выезжала, хотя в конце даже лучше, чем в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2023 в 02:57, DlMFlRE сказал:

Не помню на каком томе закончилась экранизация, но в манге рисовка в какой то момент тоже просела в ноль и потом тома три оттуда не выезжала, хотя в конце даже лучше, чем в начале.

Ну, после такой адаптации (которая в идеале тянула на 13 эпизодов) читать мангу, где главный герой психологически топчится на месте, как в сериале, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...