Перейти к содержанию

Плеер Для Аниме!


Hella Jeff

  

117 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Юзал media player CLASSIC пока он не стал вылетать на файлах .OGM очень мне это не понравилось, и заменой оказался VLC. Смотрю ща он файлы .mkv глючит, картинка застывает и квадратики сплошные срань такая :gendo_m:

Поиски идеального плеера продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BSplayer - читает почти всё,(сабы .ASS переименовываем в .ssa и всё). есть оч. хорошая возможность подстраивать тайминг не закрывая плеера, тобишь походу сериала.

2. media player classic - оч хороший плеер, читает всё. идёт с новыми кодеками.

3. WMP - ничего плохого сказать не могу, читает почти всё, видит все сабы, глюки со звуком можно исправить, раюотает только в паре с VobSab это минус, но вобсаб есть у всех, так что ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну мне больше всего нравится ГОМ плеер. Помимо того, что никаких глюков с титрами, аудиодорожками и произведением форматов, так есть еще маленькие, но приятные мелочи. Например автоматическое добавление в плейлист родственных по имени файлов. Также он при произведении следующего файла не переключает звуковую дорожку на ту, что стоит по умолчанию, а продолжает воспроизводить ту, которая была выбрана на файле предыдущем.

В общем, плеере есть все, чтобы забить в него плейлист и завалиться на диван, от компа подальше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще неприхотлив 00 ! Использую что попало, ибо мне более важно в плеере, чтоб он хотябы чтонить да показывал, и главное правильно и без глюков!) А сабы... да и бох с ними с сабами, они мну всёравно бесят!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называть извращенцев, которые смотрят аниме на видео ай поде?

А так.. Тотал видео плеер, глючит. Неровский атас тоже. Винамп ваще не тема. Vlc слишком архаичен и вообще больше для редактирования подходит. Моя выбора есть Виртуал Даб медиа плеер классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...