Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лелиил, посмотри, что говорят умные люди: http://www.echo.msk.ru/programs/footbal/945409-echo/#video Разжевано все для таких упертых, готовых ныть из-за любой мелочи. Не дойдет - значит, ничего уже не поможет. Впрочем, для промосковских это своейственно.

И вообще, от мяса слышать про судейство и честность - анекдот.

@ФК Кубань, хотел, чтобы вы выйграли. С вами играть приятно, команда симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, от мяса слышать про судейство и честность - анекдот.

Москали придут к власти, газпром перейдет другим, и вы исчезнете туда - откуда появились. Тобишь вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажи мне, что это не так. Футбол стал политикой. В 90-х ваш клуб варился в середине и внизу турнирной таблицы, до этого вообще в другой лиге играл. Просто у вас город большой, клуб один и на этом можно делать деньги, атрибутика билеты, реклама. Именно поэтому и вложили деньги. Некоторые клубы зарабатывают, сливая матчи. Кому то наоборот надо поднять народное настроение "аля кавказские команды" Конечно вы, подверженные эмоциям будете сейчас всячески шипеть на меня.

Мисато, если бы ты жила с любимым человеком, в грязи еле сводила концы с концами, ребенок периодически голодал бы, а любимый болел или был падок на какие нибудь привычки. Родителям тоже хотела бы помочь, но возможности не имела. Неужели бы ты не согласилась на материальную помощь извне, ради благополучия своих родных и близких? что бы там не говорила, но % на 95 согласилась бы иметь спонсора, который устранил бы все твои проблемы. Так что вот так все покупается, все продается.(если нет, то вcпомни фильм "могила светлячков", наверняка смотрела :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Малого сейчас вообще все обсуждают. И скажите, что не по делу?

просто я удивляюсь - ну нафига топ клубу подсуживать? Это же расслабляет. Привыкают, что свистят там и тут, что можно чуть недобегать и прочее.

И Из-за этого в евро позор за позором. Все позорятся, что тут говорить. Назовите хоть 1 клуб, который крупно не лажал? Рубин мб.

И одно дело это когда Сибирь показывает слабый результат. И совсем другое когда славно так сливается чемпион страны.

Ясное дело, что предвзятость у меня есть. Но я признаю, что одна победа у нас левая \был штрафной, хотя с него могли забить\, второй пеналь до сих пор спорным считают.

Но блин. Тут же в дерби отменяют чистейший гол, который 100% повлиял бы на игру. Да и куча подобных ошибок.

А смотря на судейство южных команд это вообще пиздец просто. Низкая квалификация судей тут совсем ни при чём.

А красная Эменике? и отмена красной Шишкину.

Что у них там вообще происходит? Регламент они не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этописецнах. :asuka_megalol:

Вот сейчас у нас разница мячей с мясом одинаковое, но мясо забило больше. Тем не менее, на 4-е место поставили нас. Мне вот интересно, кто там в РФПЛ по укурке такие таблицы рисует?

Лелиил,

А смотря на судейство южных команд это вообще пиздец просто. Низкая квалификация судей тут совсем ни при чём.

Судйство каких южных команд? "Терек" нормально судят, разок тока накосячил кто-то в Казани. "Ростов" тоже вроде. Кастратам в этом году не подсуживают. "Кубань"? В двух играх у нас судьи точно очки оттяпал: во Владикавказе и в Питере. Подсуживают Онже, это да, причём откровенно и внаглую. Первый же матч при нормальном судействе в Казани они бездарно проебали.

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этописецнах. :asuka_megalol:

Вот сейчас у нас разница мячей с мясом одинаковое, но мясо забило больше. Тем не менее, на 4-е место поставили нас. Мне вот интересно, кто там в РФПЛ по укурке такие таблицы рисует?

Вот нормальная таблица - Таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальной вроде эта считается

http://www.rfs.ru/tournaments/club/ss310/tb2/tn121/

но тут вообще всё мутно)

@ФК Кубань, вот даже тут не даешь себя полит корректно вести, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-02,

Вот нормальная таблица - Таблица

Да вот нибуя. :asuka_megalol: На самом деле это не в РФПЛ укурились, а я регламент непрально смотрел. А тама вот шо:

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

А по результатам игр между собой мы имеем:

"Терек" - "Спартак" 2:1, "Кубань" - "Терек" 2:1, "Кубань" - "Спартак" 2:2.

"Терек" - 3 очка.

"Кубань" - 4 очка.

"Спартак" - 1 очко.

Потому наше место 4-е, а у "Спартака" 6-е.

Лелиил , "политкорректно" вместе пишется. :asuka_no: Не верь гуглу, в заблуждение тебя вводящему. :asuka_megalol:

Изменено пользователем ФК Кубань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...