Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если это актуально ещё кому-нибудь =)

То... Ангел-"сфера" (море Дирака) проглотил-таки Синдзи...

Лелиил? Так он есть в игре? А у меня он почему-то не появился. Я ещё удивлялась: почему его вырезали, остальных-то оставили?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так...Эту линейку я тоже прошла...Одно только НО.Концовка осталась прежней. Оба варианта. И счастливый мир и возвращение к истокам приводят к главе Мир на Земле. Почему...?...почему последний вариант этой главы всё ещё не открывается?...8 картинок не достаёт...и сново тупик...Кстати. Помнится где то мелькало в теме плохую концовку где класс Синдзи но его парта пуста. Таково у меня тоже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как?

Gunsou:

Да, тупо... Делать всё, чтобы не причинять вреда ангелу, но тянуть время.

Вначале ждал некоторое время, все трое стояли с карабинами в отдалении.

Потом подвёл к нему Рей и Аску, а Сина оставил вне досягаемости

(у него был карабин, когда выбран карабин, ангел не атакует пока в ближний бой не пойдешь).

При этом, я не развивал Сина вообще, кстати, не знаю важно ли это (весь график забит отдыхом, где только возможно).

Вобщем, ангел мочит этих двух... Син ждёт... Они тоже ждут, их HP тает на глазах... Пушечное мясо =)

Потом спустя время, Син начинает проваливаться... Ну, и всё... Пошло поехало...

Изменено пользователем hawk
добавил спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал про такое.

Orim:

Пустая парта-это 1ая позитивная концовка, и отношение со всеми персонажами и друзьями ниже 200.

Насчёт концовок, там вся разница в "женитьбах". В случае первой хорошей концовки Мисато в конце говорит, что типа Синдзи стал подкаблучником, но наверное это "тоже одна из форм счастья". В случае второй хорошей концовки этого нет.

А так, веток больше нет. Может, какие то случайные события остались не открытыми. Если тебе они сильно нужны, посмотри, какой картинки нет (у тебя же есть они в распакованом виде?), и скажи имя файла, типа IMG00100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunsou

IMG00510 IMG00500 IMG00490 IMG00480 IMG50000 IMG00600 IMG00460 IMG00470

И они отнють не кажутся случайными....Да и растерзать Сериек так и не дали...Но текстуры то с ними в игре есть...плюс есть там картинка под названием IMG20480...Этого я насколько помню не видила. И это блин тоже ну некак не случайное событие >=-З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG50000 это концовка с пустым классом

IMG00470 и остальное это конец 25ой главы, серийные евы. Похоже что ипонцы снова накосячили, выхода на эту ветку нет, все пути ведут на "мир на земле". Посмотрю, что можно сделать...

Может они сознательно конечно этот вариант убрали, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче концовка нормальная и 100% рабочая. Ставим патчик и наслаждаемся реальной концовкой этой игры (а она реально пафасная). Чтоб не переигрывать всю игру, можно загрузится где-нибудь до 24.03.16 (до сцены попойки под сакурами). Заодно поправил вопросики в сцене с Аской и еще по мелочам.

ЗЫ: Кстати теперь женитьбы будет получить не так просто (т.к. они были в мире на земле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично....теперь игра на 98 процентов играбельна. Перед концовкой с Серийками (:D) всё таки открывается возвращение Юй, что не есть правильно,как я поняла. Игра и в правду хороша... Сюжетная составляющая на мой взгляд очень и очень интересна... С сюжетом проекта воспитания Аянами и не сравнить...И таки мы увидели смерть сериек! >.< Что не говорите, но концовки в игре проработаны отлично! Все! И действительно прочитав сюжет (поклон до земли господам переводчикам^^)до рисовки вообще некому наверное дело не будет. Теперь всё в этой игре встало на свои места. Ночь перед битвой действительно перед битвой. И ясно откуда вернулась Юй и когда Рэй успела стать Отаку. Что ж, огромный труд =-)выявили всё таки неполадки в игре... Но у меня всё ещё не открыты два момента ^^" будьте любезны...картинка IMG00600, и концовку с классом я всё таки открыть не смогла...наверное плохо поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...