Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku


  

78 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вобще-то у меня тот же косяк, что и у Orim. После Зеруила только 2 варианта - смотря как победил... При чём самостоятельность у Сина была 578 до боя (это без редактирования сейва ещё, т.е. при безчитерском прохождении). Когда пробовал изменить статы в сейве - эффект тот же.

В скриптах игры в случае с Зеруилом только самостоятельность важна? А никакие прочие условия не важны? К примеру, какой-то из флажков в сейве должен быть с определённым значением - т.е. что-то должно в процессе геймплея быть активировано. Хотя тут может дело в том, что попытка читерства с статами приводит к глюку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я честно и правильно прокачала самостоятельность до 800,прослеживала через артмани...Всё точно..проверила по сохранению...Всё равно валентинов день...Ииии...что за чёрт?....

И кстати...

eb37b83848d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть такого. Проверю завтра сам. Вот список параметров если что, других нет. (в артмани кстати они идут "по порядку". Т.е. найдя один, можно добавить сразу все).

rand.set 40,60,param[1] ;знания

rand.set 40,60,param[2] ;сила

rand.set 40,60,param[3] ;мораль

rand.set 40,60,param[4] ;восприятие

rand.set 20,35,param[5] ;эро

rand.set 40,60,param[6] ;синхро

param[7]=0 ;стресс

param[8]=0 ;работа

param[9]=0 ;деньги

param[10]=500 ;воля

param[11]=0 ;отношение с Мисато

param[12]=0 ;отношение с Аска

param[13]=0 ;отношение с Рэй

param[14]=0 ;отношение с Мана

param[15]=0 ;отношение с Сацки

param[16]=0 ;отношение с Каэдэ

param[17]=0 ;отношение с Аой

param[18]=0 ;отношение с кадзи

param[19]=40 ;загрязнение комнаты

param[20]=0 ;повреждение магазинов

param[21]=0 ;отношение с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал... Может дело в софте\машине? У меня так скрипты ever 17 на одной машине глючили и в результате происходила полнейшая ахинея (и переустановка ос не помогала). На другой всё было ок... Попробую проверить на других компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно и правильно прокачала самостоятельность до 800,прослеживала через артмани...Всё точно..проверила по сохранению...Всё равно валентинов день...Ииии...что за чёрт?....И кстати...

eb37b83848d1.jpg

Я уже писал про эти ошибки, но мне, кажется, банально не поверили... (да, и не только про эти).

Их исправляли уже (вроде). Раз никто больше не отписывался, может, это, и правда, как-то зависит от системы/софта/чего-то ещё, и не у всех проявляется?

Патч ставил.


Orim: Спасибо, за расписание. Оформлено, круто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашёл проблему. Японцы накосячили в скриптах, хорошая концовка никогда не вызывалась. Поправил, щас всё ок. Скоро выложим патч (заодно и ошибки поправили). Признаки перехода на хорошую ветку-школа выглядит по другому, вместо дядьки учителя там Мисато и прочие НЕРВовцы.

Получение этой ветки как я и говорил, независимость больше 500, небешение евы, спасение тодзи из Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё несколько ошибок (может, о них уже говорили, а я просто не заметила, но на всякий случай):

post-21325-079049200 1305303713_thumb.png

Это Синдзи ждёт открытку от Кенске

post-21325-026165700 1305303743_thumb.png

А это нападение Зеруила

post-21325-079281000 1305303779_thumb.png

post-21325-069706500 1305303810_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения, надо не убивать Тодзи когда его ева бесится (продержать какое то время), 29 декабря, не бесится при бое с ангелом 24 января, иметь 500 независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

Если это актуально ещё кому-нибудь =)

То... Ангел-"сфера" (море Дирака) проглотил-таки Синдзи...

Или все уже знают, как этого добиться?... Там всё достаточно примитивно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...