Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

*сдувает пыль с темы*

Примерно с месяц назад мне довелось побыть вблизи с НортУС-семпаем. И, как камраду-протоссу я не могла не вручить сувенир ^__^

deathfromthedark.th.jpg

Adun toridas, Khas arashad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, ну прям возвращение блудных сынов и дочерей Галереи)) С возвращением, Керри))

НортУС вышел ну крайне брутальным)) Я его вблизи, да и вдали в общем-то тоже, не видел, но таки Зератул был бы доволен таким Протоссом)))

Вообще, здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну прям возвращение блудных сынов и дочерей Галереи)) С возвращением, Керри))

Я уходила, дабы возвратицо )) Спасибо ^^

НортУС вышел ну крайне брутальным)) Я его вблизи, да и вдали в общем-то тоже, не видел, но таки Зератул был бы доволен таким Протоссом)))

Вообще, здорово)

Снова спасибо ))) Однако изображён не сам Нортус, а просто "для-Нортус" :D Я даже имя ему не успела придумать, как таковое. Дарк тамплиер и есть дарк тамлиер ;)

Надеюсь, вояка не наступит на собственный плащ или еще чего похуже? ^___~

Я тоже на это очень надеюсь ^__^ Вот справляется он с толпой зергов, справляется-справляется - и такая подстава! тьфу-тьфу-тьфу :heheh:

Ну и небольшой шаржик, который ноне красуется в моём профиле. Кто бы мог подумать, что какая-то глупая песня сподвигнет меня нарисовать что-то за месяц простаивания :hazukashii_2:

vaffles.th.jpg

Ваффли - это в клеточку печенье,

ваффли, для народа развлеченье! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вафли кажутся слишком реалистичными)) Я их сам не большой любитель, но тут вдруг захотелось зажевать) И таки кавайная королева Чужих - кавайна) С виду и не скажешь, что на уме у неё уничтожение всего живого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на уме у неё уничтожение всего живого))

А такого как бе и нет. Они все хотят жить и размножаться.

А рисунок няшный. Потом себе утащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...