Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Да, Керри. У тебя еще и комиксы выходят очень клевые. Даже удивлена, что ты можешь одинаково круто рисовать в столь разных стилях.

А с пакетом на бошку Миранде полностью согласна! Нечего быть такой страшной! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

freder.th.jpg

Ух, ты какой…. :thirdo: жутковатый образ. Здорово !!!! И эти трещины на личине. Наверное, очень древнее существо?

alien1k.th.jpg

Гербарий чужого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас - тема по Mass Effect 2, рубрика "троллим вместе с Шепардом" :3 По крайней мере мне бы очень хотелось, чтобы в игре всё-таки была подобная "пасхалка" . В общем: те, кто знаком с игрой и конкретно - с обликом Миранды Лоусон, и разделяют моё мнение о нём, меня поймут и поддержат ^^'

Не знаю о чём речь, но эта ваша Шепард явно дешёвка. Кульки из Макдоналдса не улучшают внешний вид. Лучше бы купила бедняжке глухой мотоциклетный шлем. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово !!!! И эти трещины на личине. Наверное, очень древнее существо?

Скорее из-за того, что он часто ввязывается в бои, вот и нахватал затрещин :lol:

Не знаю о чём речь, но эта ваша Шепард явно дешёвка. Кульки из Макдоналдса не улучшают внешний вид. Лучше бы купила бедняжке глухой мотоциклетный шлем. V___v

Как там говорится?.. "Страшная, аж пакет на голову одевай" - вот и одели :D А по теме - 2185-й год, люди летают в космос как к себе домой, поэтому мотоциклетный шлем там можно встретить в музеях как раритет 20-го века, наверное... ^^' И Миранда далеко не бедняжка, милорд, о нет :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Миранда баба как баба. И не таких страшных кхм, того самого... главное задница да сиськи, всё остальное - дело десятое.

Но картинко, конечно, шикарна. Такого от тебя точно не ожидал никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Но картинко, конечно, шикарна. Такого от тебя точно не ожидал никак.

Честно - подобное я и от самой от себя может и ожидала, но в меньшей степени ;)

Спустя год - ещё одна графика для DarkSaber'a. Перед вручением запихнуть в сканер не успела, поэтому только фотка ^^'

b93006cb9f72.jpg

Ну и небольшой презент для Капеллана :misato_gl:Дополнительно - визуал для тех, кто не успел подробно рассмотреть его ещё в сушильне :D

kapellan.jpg

Блин. На имеджхаке пропала возможность иконизировать превью картинок. За что?.. Или я что-то упустила? ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Капеллану да Сайберу! Такие няшки в подарки.

Дополнительно - визуал для тех, кто не успел подробно рассмотреть его ещё в сушильне :D
А когда гости города уезжают, он что, обычно в шлеме ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что эту пикчу некоторые, в т.ч. и я, видели живьем в момент вручения адресату. В сушильне как раз-таки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Капеллану да Сайберу! Такие няшки в подарки.

Окэй, при следующей встрече вручу тебе нарисованную лоли :D Если хочешь, конечно! :3

А когда гости города уезжают, он что, обычно в шлеме ходит?

Смотря что называть шлемом ;) А я про сам рисунок - пойти по рукам для рассматривания он тогда не успел ))

Изменено пользователем Kerrigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...