Перейти к содержанию

[Художества]


Kerrigan

Рекомендуемые сообщения

Керри, ты супер) Всё, зарплату трачу на планшет, ты меня убедила)))

Рисунки просто улёт! Каповский - в прямом смысле, эхехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если хочешь, конечно! :3

Ты ещё сомневаешься, хочу ли я?!111 Да мне в жизни только Хакури набросок нарисовала и то это я ещё напросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика для DarkSaber'a весьма таки понравилась, правда захотелось почему-то посадить его на дракона, незнаю даже))

презент для Капеллана тоже неплохо выглядит, правда штриховку можно было сделать более детальную, больше наложенных слоев.

чудненько ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри, ты супер) Всё, зарплату трачу на планшет, ты меня убедила)))

Шпасибо~ :3

Покупку поддерживаю, но небольшой варн: мне лично пришлось на нём чуть ли не заново учиться рисовать. Будь и ты готов к этому - на всякий случай ;)

Ты ещё сомневаешься, хочу ли я?!111 Да мне в жизни только Хакури набросок нарисовала и то это я ещё напросился.

Оу, ну тогда договорились! ;) Хотя очень странно говорить такое, когда ты уже почти неделю как уехал, я ведь могла и раньше додуматься и соответственно - вытворить. Как всегда, хорошая мысля приходит опосля, эх... Т__Т

презент для Капеллана тоже неплохо выглядит, правда штриховку можно было сделать более детальную, больше наложенных слоев.

чудненько ^__^

Мне не хотелось сильно перетемнять штриховку - на учёбе преподаватели как отбили тягу делать сильно насыщенные рисунки, так это и на личное творчество перекинулось ))

Данке шон ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хотелось сильно перетемнять штриховку - на учёбе преподаватели как отбили тягу делать сильно насыщенные рисунки, так это и на личное творчество перекинулось ))

Данке шон ^^

Просто выразил первую появившеюся мысль. Рисунки получше чем у меня получаются! Битте шон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная графика. Рыцарь просто сногсшибательный. Думаю, Керри и сама получила удовольствие, рисуя его. Вот так смотришь, и рука сама тянется изобразить нечто подобное. В стиле "Чёрного финала".

И карандашик хорош. Эдакая зарисовка с полей сражений. Хотя, конечно, кто пустит художника в самолёт, да ещё на боевой вылет. ^___~

Мне не хотелось сильно перетемнять штриховку - на учёбе преподаватели как отбили тягу делать сильно насыщенные рисунки, так это и на личное творчество перекинулось ))

Молодец преподаватель. Понимает, что лучше не досидеть, чем пересидеть. Сколько хороших рисунков угроблено только потому что автор старался довести работу до совершенства.

А когда гости города уезжают, он что, обычно в шлеме ходит?

"Он не снимает шлем, даже когда голову моет" (С) Астерикс и Обеликс на Краю Света. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим графика, а подразумеваем Керри ))))) Мы говорим карандаши, а думаем о нашей Королеве Клинков)))) Я не перестаю восхищаться твоими работами. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...