Перейти к содержанию

Впечатления От Просмотра RoE 1.0


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Вот мое мнение о Rebuild of Evangelion, только что досмотрел : :azumangad::soodesu::azumangad::icon_biggrin: =)

,, Порадовал Кубик итп. итд. =)

Ну и еще, уже жду не дождусь махача с серийными Евами... (Ну ничего, всего-то нескольок лет осталось...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 667
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, что так много плохих отзывов...

По мне так из фильма выкинули все то, что портило сериал. Юмор вначале был просто бредовым и лично мне из-за него хотелось выключить плеер. Разведка боем была крайне нереалистичной - пушка на рельсах еще ладно (правда чем она стреляла), но вот муляж Евы буксируемый катером - это бред.

Для меня пока что эти 48 минут перекрывают аналогичные 48 минут из сериала.

В остальном я их даже не сравниваю - это совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel, не мечтай... в начале все осталось таким же "бредовым".

Это так называемый показатель "жизненности")

В Ребилде все Ангелы после уничтожения превращаются в огромную лужу ЛСЛ.

правильно. так им и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже начинается раскол лагеря на староверов и приверженцев новой веры. Впрочем это неплохой способ узнать кто ценит в "Евангелионе" художественную композицию, а кто "разведку боем" и прочие третьестепенные детали.

X-reiless вы удивили. Проведя большую работу по изучени сериала, и написав много интересных мыслей, вдруг соглашаетесь с поспешными выводами Lance, сделанными по 40-минутной экранной версии без перевода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскол? 0_о

где вы его увидели...

сериал никто не запускает...фильм тоже пока никто не боготворит

тем более глупо говорить о каком либо расколе учитывая "разность" произведений...какой бы она в итоге не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ребилде все Ангелы после уничтожения превращаются в огромную лужу ЛСЛ.

Эх... а ведь мне так нравились взрывчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном я их даже не сравниваю - это совершенно разные вещи.

Да ну, в чём они разные? Потому что Анно так сказал?

Из этих 48 минут половину, если не больше, мы уже видели. Причём десятки раз, засмотрели до мазолей на сетчатках глаз.

И это мне тоже совсем не нравится... Если они позиционируют своё творение как "совершенно новое, с нуля, не относящееся к сериалу" и т.д., то зачем было переносить 1 в 1 столько сцен? Даже если очень сильно хотели оставить эти сцены (что очень странно для чего-то "нового" и "не относяшегося") - разве не могли нарисовать их под каким то другим ракурсом? Например знаменитую сцену где Синдзик пришёл вручать новый пропуск своей боевой подруге - разве нельзя было снять "поставив камеру" в прихожей, или с видом с потолка? Сцена осталась бы той же, но смотрелась по-новому и было бы интересно смотреть, а так... Я, скажу честно, за один раз даже эти 48 минут не осилил, смотрел в два подхода. Посмотрел половину, надоело и бросил, продолжил пересмотр Семьи Сопрано, стал досматривать серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами соглашусь, что сюжет не изменился и кадры до боли знакомые. На "совершенно новое с нуля" что-то не тянет...

Например знаменитую сцену где Синдзик пришёл вручать новый пропуск своей боевой подруге - разве нельзя было снять "поставив камеру" в прихожей, или с видом с потолка?

Что, решил рассмотреть груди Рей со всех сторон? Или другие места? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...