Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно 5 ангел взорвался и потому не смогут взять образец как в сериале и сказать что ангел и человек имеют схожую структуру и происхождение.И радуги в фильме не просто много ,а очень много интересно к чему ,если похвасаться графикой то одного раза вполне хватило бы.И на мой взгляд Кабала теперь осталось в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет полного фильма - вот вижу на четвертом пятом ангеле все не выучу его имя такой же клюв сахиила

В оригинальном мувике Маску можно тоже увидеть на ангеле маску. Только на шестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска эта называется маской Саммаэля (которого еще неправильно называют Люцифером), и появляется на многих Ангелах, начиная с самогO Саммаэля в опенинге.

Увидев это, я почуял неладное

snapshot20080110004306xa7.th.jpg

Посмотрев сюда, я убедился, что что-то не так

snapshot20080110004638xo9.th.jpg

Ну а после этого я даже перестал обращать внимание

snapshot20080110013206ka2.th.jpgsnapshot20080110014425xm6.th.jpgsnapshot20080110014836xf9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Reiless,

ну

двери на транспортире новые поставили, а пушка - китайской сборки^^ пираты кроме старых логотипов ничего не смогли спереть-)

Маска эта называется маской Саммаэля

хм. самаэля?

этого еще которого алесса должна была на тихом холме рожать?

кто не понял - это про него

OP_C001b_b_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет двух Адамов или Лилит. У меня есть мыслишка по этому поводу. Если порядковые номера ангелам доются за момент их обнаружения людьми, то получается, что Каору (Табрис) у нас третий и соответсвенно Рамиил шестой. Каору обнаружили давненько, т.к. лет ему должно быть около 14-ти. Здесь нет вторых Адамов или Лилит. Просто вернули историческую справедливость отсутсвующую в оригинальном сериале.

Адам с Луны забавный. Не ввиде зародыша, а в своем настоящем родном теле. Видать "живьем брали демона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вернули историческую справедливость отсутсвующую в оригинальном сериале.

дык в теории каору же был выращем Силом

да и вообще - потомок адама так зазнался, что обнаружил себя на луне?0о "земля попса луна хардкор"-)

Адам с Луны забавный.

я не думаю что это он. все таки там чтото неживое, слшком неестественно сидит

плюс меня оч волнует "договор с лилит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Простите за мой наглый off-топ. Спасибо, что перенесли сообщение в соответствующую для этого тему.

дык в теории каору же был выращем Силом

Но порядковый номер все равно Каору получил, хоть и последним из ангелов. В Ребилде он появился явно на несколько недель (лет) раньше приезда Синдзи в Токио-3. Отсюда порядковый номер ближе к началу и, предположительно, идет после Лилит и Адама.

да и вообще - потомок адама так зазнался, что обнаружил себя на луне?0о "земля попса луна хардкор"-)

я не думаю что это он. все таки там чтото неживое, слшком неестественно сидит

Может быть на состояние Адама, если это Адам конечно, оказал такой эффект Второй удар.

плюс меня оч волнует "договор с лилит"...

Sele как всегда играют с огнем, все хотят вершителями судеб стать. Это им еще аукнется. Наверняка «договор» имеет отношение и к Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sele как всегда играют с огнем, все хотят вершителями судеб стать. Это им еще аукнется. Наверняка «договор» имеет отношение и к Рей.

почти 100% он затрагивает рей. хотя мне кажется что другим боком. то есть фантомы и вагончики не просто так теперь объявляются вместе с ней.

плюс договор - скорее какая нить пассивная штука, то есть это чтото со свитками связано. вроде как "лилит дает поносить свою душу рей, с помощью копья, в то время как мы решим всех ангелом и сделаем комплемент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из сюжета оригинального сериала, Гендо умышленно в тайне от Sele извлек душу Лилит, что бы сделать комплементацию без этой души невозможной, либо вынудить Sele на сценарий им не нужный. А когда они совсем разуверятся в Лилит и используют Еву 01, то Гендо легко возьмет все под контроль, т.к. Лилит с уже возвращенной душой обладает большим количеством прав, чем Ева все во лишь ее клон.

Причина почему ангелов сначала нужно было убить, а потом проводить ТУ, мне видится в том, что люди являются самыми младшими детьми Лилит и следовательно имеют меньше прав нежели ангелы. Это как наследство. Пока не умрут все ангелы, кроме Адама и Лилит люди не станут счастливыми обладателями права провести комплементацию. Я с этими мыслями ни кому не противоречу?

Договор, на мой взгляд, может носить такой характер: душу Лилит Sele извлекли насильно, пока она спала в Геофронте. Ей (уже Рей, наверное) сделали предложение, от которого она не может отказаться: «Вернем все на место, только устрой для нас ТУ». Это только мне так кажется? Или мой вариант похож на бред сумасшедшего.

Rosetau ваш вариант более логичен. Только за чем Sele прятать душу Лилит? Может скрыть от Гендо. Что бы он думал, что у него в центральной догме полноценный ангел, а не одно лишь тело. В чем тут "индейская хитрость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...