Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

А может там его Евангелион в подарочной упаковке? Или может настоящая Ева, всмысле не Евангелион, а типа супруга Адама?

И новая деваха загадок добавляет, стоит посреди Крестов, уж не причастна ли она к "взрыву" Евы-04?

Что там слышно про выход мувика 2.0? Уж не пора ли трейлерам начать появляться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстате заметте, когда упала Ева 01 после жесткого удара на спину ( егоже очень сильно отнесло ) то питающий кабель оставался в еве ( ну я ктому что он мог поломатса или там хоть загнутца )...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уничтожение евы-02 в центральной догме было особенно драмматично из-за того, что она "принадлежала" Аске.

Ну там было не уничтожение...скажем так, ноль-первый её остановил. А драматизм был в частности в словах, оброненных Каору по части души Евы-02.

И еще, в самом конце ребилда Каору был на луне, он смотрел на что? Это Лилит? Вторая? (мне показалось что у нее на лице маска Силе(не знаю как правильно пишется название организации, так-что извиняюсь заранее) Или может это Адам?

Нда...вот чем Ребилд отличается от оригинала...так как первый встретившийся Синдзи Ангел был единогласно назван Четвёртым, то могу предположить, что Ангелов-прародителей было трое. Поскольку Второй Удар всё ещё в силе, могу предположить, что с Адамом-таки смогли провести деэволюцию и уменьшить его до эмбриона. Потому в принципе и Ангелы прут. В Центральной Догме - Лилит (что тоже пока под сомнением - откуда Копьё и странная маска?) А на Луне третий из этих дедушек. Теперь осталось лишь додумать, кто произошёл от него.

Или может настоящая Ева, всмысле не Евангелион, а типа супруга Адама?

Блин Анно Торы видать начитался. Всё же не думаю, что он настолько стал оккультистом. А Ангелы что же - демоны-дети Лилит?

З.Ы. Мысль. Все Евангелионы - клоны Адама, Первый - клон Лилит. На фотографии Адама ясно видны наплечные выступы. А как выглядит Евангелион без брони и бандажей? Да точно так же, как Адам с душой и без подсветки!

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам такая милая тварь? Ева-06.

Свободно летающая по ходу, большое подозрение на Каору :anoo: .

post-100-1199619482_thumb.jpg

ЗЫ надо бы создать топик по следующему фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так, кому еще, кроме меня показалось что ангел научился кричать вполне человеческим голосом, это такой намек на возможную связь судьбы человечества в случае поражения ? (там вроде, если не ошибаюсь, кроме третьего удара, в добавок, все бы стали подобиями ангела которому проиграли... или я что-то не-то не там не-так понял?)

1) Хм. В диркате шестнадцатый ангел (кольцо) кричал и ещё человечнее, насколько я помню =) Но не думаю, что намёк, ибо...

2) Не помню точно, но вроде все согласились с тем, что произошёл бы именно деструктивный Третий Удар, то есть души людей были бы уничтожены подчистую, а Землю бы заселили потомки Адама - истинные и первоначальные жители Земли, Ангелы то бишь. В этом случае к Адаму вернулись бы душа, тело и способность созидать жизнь и души одухотворённых существ.

В Особом Мнении глянь, или пересмотри последние серии, я точно помню, Мисато упоминала возможность "ангелизации человечества", но в контексте "то, чем мы могли бы стать".

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет полного фильма - вот вижу на четвертом пятом ангеле все не выучу его имя такой же клюв сахиила

мб не зря он же на лилит висит?.. 0_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяу... посмотрел первый кусок - первое в "голове" у синзи слова Юи и ЕоЕ. "Родиться мальчик - будет Синзи, девочка - Рей" потом новая вставка "Синзи... Синзи... Рей... Рей... Синзи Аянами... Икари Рей..." и как это прикажте понимать?!

это раз.

По ходу дела с самого начала еще и известен всем тот факт что Ева - ну чтука биологическая, насколько киборгизированная. мяу.

это два.

На Ангелах (ну кроме кубика - на нем не видно) Маска Сакхиеля. как и на Лиллит, той что в догме. есть связь?

это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяу... посмотрел первый кусок - первое в "голове" у синзи слова Юи и ЕоЕ. "Родиться мальчик - будет Синзи, девочка - Рей" потом новая вставка "Синзи... Синзи... Рей... Рей... Синзи Аянами... Икари Рей..." и как это прикажте понимать?!

митя может прятать свою теорию любви синдзи к рей в чулан. фсе. они родственники. мы против инцестов :icon_confused:

кстати. откуда он эти глюки ловит? опять от рей, которая второй раз в вагон влезает? то есть ее кокору все таки бродит само?)

эй нортус, объясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...