Перейти к содержанию

Тонкости Сюжета


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Еще один вопрос, в самом начале, в школе, Синди смотрит на Рей, но вот Тодзи и Кенске не видно, похоже внимание "школьной линии" уделено не так много места... или нет?

Первая половина очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если не секрет, нет, конечно не подумайте ничего про черную неблагодарность, но мне просто очень любопытно, а когда первая часть будет доступна для скачивания, и перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, нет, конечно не подумайте ничего про черную неблагодарность, но мне просто очень любопытно, а когда первая часть будет доступна для скачивания, и перевод?

Лучшие умы планеты трудятся над этой задачей...Вон уже админ вроде пишет что-то)) Небось щас скажет, что это офф ( и будет прав, кстати!).

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

ага ток фигня в том что их прервали на полуслове не ну чес слово нельзя было сделать на 2 секунды длиннее и плавно положить руку рей, а не обрывать это движение так резко?..

Ага... Мне так вообще хотелось, чтобы они сделали сцену как в манге, где они не просто взялись за руки, но еще и вышли вместе, фактически обнявшись.

Хотя, наверное, такое изменение немногим бы понравилось, но я после этого момента по-настоящему полюбил мангу Садамото.

Еванутый

А если не секрет, нет, конечно не подумайте ничего про черную неблагодарность, но мне просто очень любопытно, а когда первая часть будет доступна для скачивания, и перевод?

Если бы я сам это знал :)

Когда она у нас появится, тогда и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так, кому еще, кроме меня показалось что ангел научился кричать вполне человеческим голосом, это такой намек на возможную связь судьбы человечества в случае поражения ? (там вроде, если не ошибаюсь, кроме третьего удара, в добавок, все бы стали подобиями ангела которому проиграли... или я что-то не-то не там не-так понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлениям создателей Ребилда, "школьной линии" будет уделено довольно много внимания, я бы даже сказал, школьной линии Сина - вон как девчонки восторженно кричали "Икари-кун" в сцене с бассейном - в сериале такого никогда не было, и Син не пользовался популярностью у противоположного пола в классе несмотря на то, что был пилотом. Син в этом куске Ребилда явно садамотовский, уж слишком уверенно он себя ведет, и больше похож на стандартного главного героя, а не на неудачника, убегающего от всего.

Вообще я думаю, что Садамото в Ребилде имеет гораздо больше влияния, чем в сериях. Многие графические излишества появились благодаря ему, ведь в Ребилде в нейроинтерфейсах Реи и Сина есть дырки, которые Садамото добавил в Death, и которые все-таки вырезали из ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже поднимался вопрос...

Учитывая повышенную серьёзность и брутальность новой Евы, как думаете, долго Тодзи осталось жить? Мне кажется с ним будет то же, что и в манге... Делаем ставки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что заметил повышенную брутальность Ребилда (возможно, все впереди), но отчего-то у меня такое предчувствие, что Тодзи не жилец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast,

ну если рейлес прав и садамото имеет большое влияние, то тодзи явно можно гроб под размер подгонять.

за счет этого мб нагоняться мрачность будет

вообще мне даже в сериале не было понятно почему он жив - тока ради хикари, общих с сином глюков-вагонов и чтоб смыться из токио после 16 ангела?

пусть лучше как герой найдет свою вальгаллу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, Тодзи не жилец... хм... А зачем Каору "подарили" еву? Мне кажется, что уничтожение евы-02 в центральной догме было особенно драмматично из-за того, что она "принадлежала" Аске. И еще, в самом конце ребилда Каору был на луне, он смотрел на что? Это Лилит? Вторая? (мне показалось что у нее на лице маска Силе(не знаю как правильно пишется название организации, так-что извиняюсь заранее) Или может это Адам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...