Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я скажу единственное, он правильно сделал что решил разрушить свой безобразный внутренний мир. Хотя бы за это его стоит называть героем!!!!

Это где ж Синдзи свой внутренний мир разрушал? Я лично ничего подобного не помню.Да и почему же его внутренний мир отвратителен, а?

Синдзи он хороший,добрый,чуткий,смелый иногда...вообщем обычный подросток со своими комплексами, страхами, мечтами и желаниями, только мир его окуржает не совсем обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии серии NGE(не ЕоЕ). Там он все осознает и разрушает свой внутренний мир.

Он его там изменил, в порядок привел, а не разрушил. Внутренний мир нельзя разрушить, это невозможно.

По крайней мере, для меня, его мир был не стабилен,т.е. находился в состоянии хаоса, что очень мешало Синдзи. А уже в 26 серии он изменил только один пункт, что глобально повлияло на его внутренний мир. А именно, Синдзи перестал себя ненавидеть. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи он хороший,добрый,чуткий,смелый иногда...вообщем обычный подросток со своими комплексами, страхами, мечтами и желаниями, только мир его окуржает не совсем обычный...

В том то идело, что из этой троицы Синдзи самый обычный подросток, а на него столько всего свалилось. большинство его сверстников сбежало бы, ещё не сев первый раз в Еву. Да он пучок противоречий, но он сам, без помоши других, их решает, и изменяет себя. По этому он то и есть настоящий герой Евы (хотя в это аниме все в той или иной степние герои - у каждого свои проблемы и все их как то решают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он пучок противоречий, но он сам, без помоши других, их решает, и изменяет себя. По этому он то и есть настоящий герой Евы (хотя в это аниме все в той или иной степние герои - у каждого свои проблемы и все их как то решают).
Обожемой. Где хоть кто-то из персонажей Евы сам решил какую-то свою проблему? Ну хоть раз? Да все аниме о том, как от проблем прятались, убегали, но не решали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я это правильно поняла...то

По-моему, всё как раз-таки началось когда кто-то решил не убегать :asuka_heheh:

Но при этом этот кто-то, делал регулярные забеги на неопределенные дистанции ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...