Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сериал по-своему уникален, по крайней меде был таким до определённого времени.
 
Да что там, ЕоЕ тоже довольно уникален, но сериал вместе с тамошним Синдзи, мне симпатизировали. А вот ЕоЕ, вроде и нравится по своему, но Синдзи уже не торт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, ты скажешь, мангашный
 

Мангашный тоже офигенно хорош, но блин, это у меня синдром утёнка срабатывает) Не ломайте мне гипножабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Анно специально сделал так, чтобы все ненавидели Синдзи. На самом деле наверное многие пытались понять, почему Синдзи такой слабак, но увидели ( дотерпели) очень немногие. Многие не принимали факты на лицо. Ну а многих просто бесил его плач и истерики и они даже не пытались его понять. Не все могут выдержать человека с психическим расстройством. В сериале же вроде многое говорилось о том, что в большой мере виноват отец. Даже учитель Синдзи учил его уходить от реального мира, затыкнув уши наушниками. А его дядя с тетей не давали сталкиваться с трудностями реального мира. Дорожить теми, кто не признает тебя в жизни( т.е. без какой-либо опоры) Синдзи не мог идти вперед. В энде у него не было этой опоры, поэтому мы и видим, что смысла существования у него вообще нет и поэтому ему все до лампочки. И поэтому именно эта концовка у меня вызвала шквал эмоций. Блин, почему то после просмотра Евы очень хочется высказать свою точку зрения. Ни одно произведение/фильм/аниме не заставляли меня такое сделать.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле наверное многие пытались понять, почему Синдзи такой слабак, но увидели ( дотерпели) очень немногие. Многие не принимали факты на лицо. Ну а многих просто бесил его плач и истерики и они даже не пытались его понять. Не все могут выдержать человека с психическим расстройством.
 
Дело в том, что поняли многие, и это им не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Анно специально сделал так, чтобы все ненавидели Синдзи.
 

А по моему, чтобы каждый из целевой аудитории этого аниме, взглянув на Синдзи, увидел в нём самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион без Синдзи всё равно что Хеллсинг без Алукарда.©
В любом случае, с другим Синдзи это было бы уже совсем другое аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если бы там был кто-то лучше его концовка бы имела такой эффект?
 

В смысле лучше? Храбрец и пикапер? У каждого ведь есть свое мнение что "лучше". Тут скорее не критерий "лучше" надо ставить, а "другой". Эффект могла бы иметь как намного хуже, так и намного лучше, но сейчас есть что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что поняли многие, и это им не понравилось.

Я склонен считать, что скорее наоборот, многие не захотели понять, оттого и непринятие. А если уж и поняли - то здесь имеет место быть банальное лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...