Перейти к содержанию

Синдзи


Рекомендуемые сообщения

Хм... Ну что я тут сказать могу... Смотрите шире блин на вещи. Я сказал "предположим". Так что синхронизацию остави в покое. И кстати, я имел в виду что его в контактной капсуле копьём пробъёт. Тут извините, только медики помогут, и то врят-ли. А синхра тв такой ситуации и вовсе не поможет (она кстати на время отклика Евы на команду оператора(пилота) влияла, а не на силу).

Теперь про смерть. Знаешь, я знаю как минимум одного человека, который в подобной ситуации среагирует имнно так, как я описал. Но не потому, что он хочет пожертвовать жизнью во имя великой цели, а потому что его всё за***ло, а руки наложить на себя ему кодекс не поможет.

Так что ребят, не всё то истина, что на поверхности лежит, и мотивы подобного поступка могут быть отнюдь не благородными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну думаю что если человек сознательно не хочет ничего менять и в душе он негилист, то даже пинок кеда 49-го размера не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что его всё за***ло, а руки наложить на себя ему кодекс не поможет

Уверен, что на самом деле он никогда не прыгнет под танк, как-бы этим ни бровировал, ибо его ВСЕ за**ло, а, следовательно, и тот/та, ради кого он яко-бы готов это сделать. Он просто ходит и нудит: "Меня все за**ло! Я хочу сдохнуть! Дайте мне танк, и я под него прыгну!"...

А кодекс... Какой? Уголовный? :urusai:

Демон, он не нигелист. И, в конце-концов, он меняется :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кодекс... Какой? Уголовный?

Раз не понял, объяснять не буду.

И ещё раз тебе повторяю, не всё то истина, что лежит на поверхности. Подумай блин, над этой фразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин положи в карман и не свети им, а то пчелы прилетят.... :urusai:

Я прекрасно знаю, что Истина, а что Нет, и не надо меня учить. Многие на этом (попытках меня учить) погорели...

Если у него есть Кодекс (именно тот, который я понял, его личный "кодекс чести"), то не все потеряно.

К стати, плохой пример. Ты показываешь человека, которого всё достало. А речь идет о слабаках. Это - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты показываешь человека, которого всё достало. А речь идет о слабаках. Это - разные вещи.

Ну может быть я действительно перегнул палку. Со мной такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я фигею...

Синдзи слабак?!

Принять бой с врагом, которому похрен N2-бомба, ради девушки которую видет первый раз в жизни...

Прыгнуть за Аской в вулкан, и спасти ее рыжую задницу...

Вставать и отплевывать кровь, снова и снова...

Да он сильнее нас всех!

Не надо судить по EoE, там мы видем сломавшегося Синдзи. Что жуткое произошло тогда с ним, что-то связанное с Аской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то связанное с Аской

Аску в этот момент дрючили серийники и он просто слышал переговоры штабников по радио...

Синдзи слабак?!

Уже разобрались, что нет. Но твои аргументы весомы, так что гут!

Шин просто бегал в маске хлюпика, но в экстренные моменты он-таки ее снимал... На деле он - Сын Отца. (Вряд-ли кто-то будет доказывать, что Гэндыч в прошлом был таким-же замкнутым мезантропом, как после гибели его жены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него в голове звучат голоса самых близких на тот момент людей.Достаточно часто используемый в аниме прием not_sure.gif

Ни фига! В сериале ясно видно, что эти голоса возникали в башке у парня НЕОЖИДАННО и НИОТКУДА. Синдзи в недоумении начинал курутить головой (Первое бегство), и тут же появлялся человек, чей голос слышал парень.

Тут какая-то паранормальная загогулина.

Да и сцену с неожиданным запуском Евы-01 в первой серии вспомним...

Ну не знаю...в случае первого бегства у меня в переводе Мисато просто желает удачи. Потом приходит поезд, Синдзи поднимает голову и оглядывается. ИМХО он просто понял, что ДОЛЖЕН сделать решение - ехать или оставаться, и он понял что никто ему не подскажет. В последний момент он "слышит" Мисато и понимает, что в Токио-3 он оставляет близких ему людей...

А появление Мисато чуть позже - просто совпадение :yappi:

Второе бегство: мой перевод - "Тренировачная эвакуация? Ан та бака? Для нас, пилотов, это лишнее..."

Он походу опять обмозговывал тех, кого бросил на произвол судьбы :soodesu: , вспомнил Аску и увидел, что она(столь уверенная в себе) проиграла...

что-то связанное с Аской

...что произошло еще до боя с серийниками, но после смерти Каору...удушение? :yappi:

Гэндыч в прошлом был таким-же замкнутым мезантропом, как после гибели его жены

хм...тем не менее за весь сериал Гендыч ни разу не улыбнулся :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...тем не менее за весь сериал Гендыч ни разу не улыбнулся

А по-моему разок, два что-то похожее улыбку. Чуть позже предоставлю скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...