Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

А конкуренцию монстрам он сможет составить?насчет манги,она на русский переведена?я имею после концовки первого сезона сериала.кинь ссылку на мангу в личку хоть бы на английском

Главное чтоб разлагаться не начал,как гули в Хелсинге.насчет его мозгов:он будет под контролем Моки или личность сохранится у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не знаю я на англицком читал. Конкуренцию монстрам он еще как составит, по уровню силы он будет слегка слабее моки. Разглагаться будет не тело а сознание. Он будет не под контролем моки а просто без контроля. Иными словами жажда крови будет для него всем. Но как я уже писал со временем он найдет способ жажду подавлять и контролировать свои силы, этакий почти-вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon,

а все старые девушки останутся? (больше мизоре, мизоре больше! кстати что у нее к ноге привязано?)

я просто видел на постере второго сезона какая то новая дама.

плюс весь этот фан сервис - достоинство только сериала или в манге он тоже прослеживаежся? ибо я просто бегло просмотрел первые три главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в манге все мягче и не так глупо)

в сериале на фансервисе все внимание, манга посурьезней)

но он там тоже есть. про новых персонажей не вспомню, в манге сравнительно с аниме целая толпа незнакомых екаев)

ща вспомню только двух девушек: сестру моки и родственницу ГГ которая пыталась разнюхать про академию йокаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фик его знает. если на етом и заострялось внимание то я не помню))

я и сам только сейчас отметил этот ошейник. Залез в папк с аниме и пересмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Тут Розарио обсуждают))

А чё? Неплохой сериальчик)) Пазитиффненький такой!

Так значит чувак все-таки стал вампиром... неожиданно... когда сериал досмотрел, думал-просто от огня смог увернуться... но так даже интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериальчик)) Пазитиффненький такой!

капу.. тююююююююю~ ^_^'

вовремя ко мне порция кавая подоспела. хотеть. хотеть второй сезон. говорят не факт что гонзо рисовать будет.

есть вариант меньше панцу больше сюжета. наверно это было бы хорошо. а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят не факт что гонзо рисовать будет.

Это в смысле что вообще второго сезона не будет? Или то что фирма-производитель может быть другой?

А вообще были прецеденты, когда продолжение другая студия снимала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...