Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да ну нафиг. Классый мультик. Добрый, тупой и смешной. Как в прочем и большенство из того что я смотрел студии Гонзо. СОбсвенно этим мне ребята и нравяться. Ибо нефиг грузиться и выискивать "смягчающие" обстоятельста трем придуркам (синдзи, аска и рей), зацикленным на собсвенных проблемах, жалким человечишкам, мосто которых в газовой камере, дабы не размножлись.

З.Ы. Ничего не мог сказать плохого про Еву, это классика. Но классика эта говорит а том, как НЕ НАДО делать. И герои Евы, это примерты того, как не надо мебя вести. Знаете, я не думаю что одна Аска наблюдала мать, висящую под потолком. И ни одного Синдзи оставлял отец. Ни то ни дуругое ни дает права этим малолетним ушлепка вести себя так, как они себя вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал просто тупой, смешной? - да от такого юмора меня уже воротит, я похожее уже сто раз видел...

Чем дальше тем тупее становятся серии... мангу экранизируют довольно туфтово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст, +1

Чего я вытерплю , так это чрезмерного фан-сервиса и кавая (по этому Наджику забросил , а Лаки стар на паузе) . А тут хоть и тупо , пошло и однообразно зато весело . По крайней мере лучше чем похождения монаха-неудачника из Amaenaideyo .

ЗЫ: Первый раз я прусь с анимахи , в которой женский пол - монстры ))) Вампирша и суккуба - просто прелесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что шестую серию, всё как всегда - всё полное разочарование

Каждая серия строится на такой основе:

1 Начало - вечное нытью какой я слабый и какая Мока-сан кавайная

2 Появленияе откуда не возьмись нового перса ну или типа того - вечные завидки и тд...

3 Противостояние интнресов, силы и прочей хрени

4 Тумаки нашему нытики

5 Срывание с Моки Креста-Печати, всё как типа нечаянно(видали мы это нечаянно)

5.1 Не продолжительный бой: от 20 до 87 секунд

6 Оёёй! Я был не прав и дт, после чего следуют сопливые фразы и частенько новый передел нашего неытика и конечно же укус Моки в шею со звуком "Чууу!!"

Для 70 процентного перевода сериала даже особобых усилий не нужно, после первой серии были мысли взяться за перевод манги, но в дальнейшем эта мысль отпала на корню, такой радости мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Единственное что меня пока бесит , так это когда лох срывает крест , этот угрюмый задротский голос начинает каждый раз бухтеть про то что "когда с нее был сорван крест ......." . А так пока норм , с пивом идет на ура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я не понял в 9 серии парня замочили,а как он ожил то в 10?

Кто-нить мангу читал?у него там мегаспособности будут или нет?

Изменено пользователем Демон
спрйлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...