Перейти к содержанию

Rosario+vampire


Демон

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел последнюю серию .... Концовку слили , да и тупо было пихать емкую мангу в 13 серий .

Я думал , что под конец Цукуне САМ наваляет черту с помощью вампирской крови , а нифига , только на "свалить из-под удара" хватило . Если не будет 2-го сезона - сериалу бальшущий низач0т !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы что думаете что всю мангу впихнули в 13 серий - это жестокая ошибка, манга намного больше.

Я просмотр бросил и уже окончательно, а аудиторию набирают лишь способом полуголых девок и сортирным юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потешился появлением ледяной девчонки(милый моему сердцу персонаж*_*), подивился странному резурректу пацана и тоже забил... тоскливо все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Ой..А мне нравится это аниме. Приятное, доброе, смотрится легко так..Даже думать толком не надо. Да и что мне в нём нравится больше всего -оно не западает в душу! Его посмотришь, забудешь. Не то что Эльфийская песнь, например. Я вот от неё месяца полтора отходила..Да и тем более в Rosario+vampirе одна летучая мышка чего стоит :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Посмотрел совсем недавно и сразу влюбился в эту аниму.

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

Хорошая рисовка, немного фан-сервиса, юмор, файтинги, любовь, кровь..вобщем всё как я люблю))

Первый сезон,довольно короткий(13с.), посмотрел залпом, жду второй(48с.), выйдет примерно через месяц..

вот сцылочки с ворлдарта, для ознакомления..

манга.

http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=510

первый сезон.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6627

заглавная картинка.

2.jpg

Пару скринов брошу.

75.jpg

76.jpg

28.jpg

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...