Перейти к содержанию

Электронная Музыка


ReDeath

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь Scarab (немогу никак просклонять, уж не простите )) тоже вроде трансик нравиться. Мож и она поддержит.
Ну думаю да, даж её понравится.)))
Вот за это действительно спасибо. Прослушал всё на одном дыхание. Отличная подборочка треков как пульсирующих, так и лёгких-расслабляющих.
Ну дык у Эбавов то Тони за это отвечает, а он как известно мастер мирового уровня в этом деле! =) Вообще Эбавы такой прикольный коллектив музыкантов!!! :sonna:

Кстати, поклонники транс музыки, возрадуйтесь, ибо долгожданный сингл от самой извеснейшей тран-группы(Above and Beyond) наконец то вышел недавно, и доступен всем и каждому; принимайте Above and Beyond pres. Oceanlab - On A Good Day !!! :asuka_ok: :asuka_rofl: :asuka_rofl: :asuka_rofl: :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, в основном люди обмениваются мнениями по поводу музыки в стиле trance...

ну и немного drum and bass :rei_emm:

Переодически тоже возвращаюсь к этому, но всегда нахожусь в поисках чего-то нового.

Сейчас вот, после некоторого помешательства на 8-bit перешел на IDM.

Есть на форуме почитатели данного жанра?

Пока взял на прослушивание Venetian Snares и кое-что из треков Aphex Twin'a в этом жанре.

Посоветуйте, что еще вкусного можно взять для ознакомления :gendo_m:

Из транса последнее что произвело приятное впечатление...

это пожалуй альбом Cosmic Gate - Sign Of The Times :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме почитатели данного жанра?
есть
Посоветуйте, что еще вкусного можно взять для ознакомления
Autechre, Boards of Canada, сайды Эфекса (AFX, Blue Calx, Caustic Window, Polygon Window, etc.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из транса последнее что произвело приятное впечатление...

это пожалуй альбом Cosmic Gate - Sign Of The Times

Да ксати, прикольный альбомчик вот этот вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал и сейчас слушаю Andy Moor - Live @ CreamKiev (08.03.09). Энди как всегда хорош. Невероятно удачно подберает женский вокал и накладывает лёгкую и прекрасную музыку. Видимо решил сделать одарок всем девушкам.)

А вообще потянуло на старые залежи. Сейчас наиболее предпочтение отдаю C Systems - Close My eyes (Original Mix), Aurosonic - Дмитрий Филатов - Ещё Один День (Aurosonic Remix) и Steven Force - Goodbye (Invisible Sounds Remix). Если есть желание можете послушать:

Скачать файл C_systems_-_close_my_eyes_(original_mix) www.club-.mp3

Скачать файл Dmitriy Filatov - One More Day (Aurosonic remix).mp3

Скачать файл 02-steven_force-goodbye__invisible_sounds_remix-eu.mp3

UPD: Аааааа. Энди сделал жирнющий подарочек девушкам на 8 марта. Nicolas зацени как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Filatov - One More Day (Aurosonic remix).mp3

Вот этот вот чёткий ремикс! =) Он вроде бы даже в трансмиссию какую то попадал... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт трансмиссии не слышал. Как то лазил по гуглу и искал трэки транс + гитара. Повезло и наткнулся на это чудо.Долго не слезал с него, держало в своих ручищах и не отпускало.

Оооо. Наконец. Вкушаю Trance Around The World #261 - with Above and Beyond, guest Activa. Не уж то я раньше тебя, Nicolas, решил заценить новый выпуск?! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Spring" - бесплатный движок с открытыми исходниками, для которого существует множество модификаций, являющихся, по существу, отдельными играми. Безусловно, одна из самых интересных - "Kernel Panic". Киберпанк стратегия в стиле вселенной "Tron". И есть у неё весьма неплохие трейлеры. Причём автор модификации на редкость удачно подбирает к ним превосходную электронную музыку.

Вот здесь очень хороший видеоряд:

А вот здесь музыка мне особенно понравилась:

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь сказал, песни каких исполнителей звучат в последнем ролике и как они называются. А если ещё подкинете ссылок, где это чудо можно скачать - буду просто благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Я таким направлением не увлекаюсь, поэтому, к сожалению, помочь не смогу. Кстати, музыка в первом и втором роликах, чем то похожи. Может это один и тот же исполнитель?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то я раньше тебя, Nicolas, решил заценить новый выпуск?!

Как видишь да!))) Я просто хотел с Нижегородского кольца слить, с торрентов местных, а там ещё не выложили этот выпуск, да и словосочетание "Above and Beyond" там ничерта не ищится в поисках(хотя странно как то... ведь "Trance Around The World" там вполне уверенно отображается =( ). =((( Сейчас вот с внешки его качать буду(тобишь с фрикэнерджа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...