Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Гы, давно хотел допросить!)))

1) Настоящее имя-отчество-фамилия?

2) Опиши, как выглядит твое лицо (лицо, а не маска).

3) Учишься? Работаешь? Где? Кем?

4) Откуда и под воздействием чего опал?

5) Любишь оружие? Если да, то какое? Какие образцы хотелось бы иметь? Что доводилось использовать?

6) Какой позиции придерживаешься - полноценности и самостоятельности человека или подчинения какой-то высшей силе?

7) Играешь на чем-нибудь из музыкальных инструментов?

8) Насколько в реале соответствуешь своему форумному образу? В частности - часто ли материшься? И часто ли делаешь это дома?

9) Хотелось ли когда-нибудь кого-нибудь убить? Или просто желал ли кому-нибудь смерти?

10) Хотелось ли умереть самому? Приходилось ли жалеть о своем рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, совсем забыл!

Как ты относишься к лоликону? И вообще, после увлечения аниме, тебе стали больше нравиться несовершеннолетние девушки (или, может, стали нравиться ещё больше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Хо! Как ты не прав. Я вот играю, как раз, когда сил больше ни на что нет.

Когда у меня нет сил ни на что, то и сидеть за компьютером я не могу. А вот полежать на диване перед телевизором или с книгой – это завсегда. ^___~

А поподбробнее? Ну город хотя бы.

Хочешь в гости приехать?

Ладно, скажем так, я живу в столице одной из бывших советских республик. Какой? Ну нет, это было бы слишком просто. Подсказка опять таки в Башне. Я как-то упомянул о моей фантастической сказке. Слово за слово, и из меня выудили, на каком языке она была написана. Какой язык, такая и республика. ^___~

В жизни не поверю, что кто-то полезет перелопачивать все мои полсотни постов. Разве что ему фигурку Рей посулить. Но её-то я оставлю себе. ^___^

Почему тебя не было на сходке летом в Москве?

Облом пересекать границу, менять деньги на рубли, и вообще я там никого не знаю. Был всего один раз. Проездом. Сто лет назад.

Почему не будет на новой - в Питере?

См. предыдущий ответ. За исключением проезда. ^___~

Где-нибудь, кроме как здесь, твои рисунки пользовались популярностью? Может, участвовал в выставках каких-нибудь?

Школа, ВУЗ, армия считаются?

В армии их даже крали.

После армии тоже. На работе. До сих пор улыбает. Начало месяца, делать нечего, домой не пускают. Нарисовал Балу из «Чудес на виражах». По памяти. Повесил на стенку. На следующее утро рисунка уже не было. Улетел, наверное. ^___^

Был клуб по Чипу с Дейлом. От него остались два десятка листов полноцветных комиксов. Но это было ещё до моего увлечения аниме.

В выставках не участвовал. Хотя мог. Знакомая одно время увлекалась подобной деятельностью. Но у нас слишком контрастные стили. Получился бы натуральный ералаш. Да и работ у меня кот наплакал.

Кто, кстати, из художников (нормальных таких, именно Художников) тебя цепляет? И чем?

Художники с большой буквы? Мариниские картины Айвазовского. На них можно смотреть бесконечно, как на текущую воду.

Из коммерческих художников конечно Борис Валледжио, Джулия Белл, Сергей Поярков.

С удовольствием захожу на Хихус. Уж очень эта банда меня развлекает, хоть они и не с большой буквы.

Сколько аниме посмотрел?

Относительно немного. Наименований 150-200, точнее не скажу. За количеством не гонюсь. Это ведь не работа, а удовольствие. Не хотелось бы объестся до тошноты. ^___~

Что вообще тебя в аниме больше всего привлекает?

Аниме – это постоянный творческий процесс. Там не нужно выверять всё со скрупулезной точностью, как в западных мультфильмах. Если есть деньги, то историю можно затягивать да бесконечности. Если нет – быстренько дорисовать на дешёвом планшете на коленке. От аниме многого не ждёшь, а потому почти никогда не разочаровуешься. Есть конечно мерзкая склонность к открытым финалам, но и тут всё объяснимо, а значит можно привыкнуть.

Какие жанры предпочитаешь?

Почти всеяден. Под настроение могу смотреть практически всё.

Хотя лёгкие забавные кавайные истории предпочтительнее. Рубаки, Жаркое лето, Крестик + Вампир, Стальная тревога Фумофу, Охотники на эльфов, Подручный Луизы-нулизы.

Иногда тянет на кровавые истории в стиле Эльфийской песни. Вампирская готика – Охотник Ди.

С ностальгией вспоминаю Сейлормун и Сакуру. Под это дело неплохо пошло даже Хорошенькое лекарство.

Ну, с хентаем всё понятно. Встречаемся на этой дорожке часто. ^___^”

Не люблю перегибы. Чёрная Библия, Кайт-девочка убийца. Это уж слишком.

--------------------

Gabriel

Я, я знаю! Там они пользуются популярностью! Сам видел!

Да брось ты - популярность. Твои рисунки я там тоже видел.

Хотя, конечно, позабавило. «Радугу» Рей в конце концов опознали. А Рыцаршу Сорью какой-то американский фанфикер себе присвоил. Если я, конечно, правильно понял то, что выдал мне ПРОМТ. ^___^”

-------------------

DupaVoz

Хм. Я там только Хакури встречал. Ну и, на самом деле, я имел ввиду всё-таки нечто другое. Там-то их просто выложат и забудут десять раз...

Вообще-то да, там не считается. Туда попадают практически все рисунки по Еве. Просто сиди в засаде и ничего не делай.

--------------------

Пока всё. Остальное вечером, если буду в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попал на ЕнЕ?

Сколько лет рисуешь?

Предпочтения в музыке?

Вода/огонь/земля/воздух?

Стиль одежды?

Почему в маске?

Любимое время года?

Любишь сладости?

Чай или кофе?

Ночь или день?

Самое красивое для тебя....что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ничего он не означает. Это смесь двух слов - Нимми и Ниппон.

2) У меня было году в 2001-2002 два студента. Они меня пытались сагитировать на просмотр. Но я тогда был жутко заморочен массой вещей, и мне было не до развлечений. От того периода должна где-то валяться нарисованная одним из них (один теперь кандидат наук, второй в ближайшее время им станет) - Ранма-девушка на титуле сборника лабораторных. Он вообще много рисовал в около-аниме стиле. А потом, года два назад в гостях меня старшие товарищи посадили и заставили посмотреть Миядзаковскую Чихиро. Меня торкнуло. Я пересмотрел всего Миядзаки, вытребовав его у этих бывших студентов, и прочюю гиблую анимацию, но остальное аниме долго не трогал. То что мне советовали - Кард Каптор и Д4-принцесс не очень пошло. Но вот как-то после тяжолого рабочего дня пришел и попросил - а что нибудь такое есть... Мясное... Ну мне показали первые минуты эльфенлида. О, говорю, что надо (как я ошибался :) ), а заодно взял НГЕ (меня до этого клипак Энгеля заинтересовал, ну и необычное что-то было). А после этих двух вещей уже втянулся. Ибо они перепахали меня как Ленина "Рахметов" :). Как-то так.

Нравится почти все, легче назвать те 2-3 анимы которые нивкакую не нравятся. Главное - жанр под настроение. В последнее время плохо перевариваю глубокомысленный пародийный кавай.

3) С пневматикой. Пистолет с глушаком (самодельным) и мелкашка с оптикой :) Стволы не мои. Фотки сделаны во время выезда в Москву. У меня там товарищ - прирожденный пиротехник и фанат пневматики.

4) Люблю, но без фанатизма. Использовать по людям не приходилось, если просто - АКМ, ПМ, пневматику разных видов. Без особого успеха :). Надо попробовать технику из "Особо опасен":) Руки кривые -должно выйти. Хочу что-нибудь холодное. Шашку например или рапиру. Впрочем у меня есть топор - универсальное оружие нашей местности :)... Вообще из оружия люблю авиационные бомбы и напалм :)

5) Не знаю. Сволочь, но не злая :)

6) Как у Алеши. С одним уточнением - отторгается блатота и еще некоторые веди "народного" творчества.

7) Увы... Мечтаю научиться на губной гармохе. Но времени в обрееез.

8) Нет. Есть причины. У меня богатая фантазия. И мне просто противно.

9) BOTH| Синергия решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах! Самый для меня сейчас важный вопрос:

У меня сегдня предстоит абсолютно бессонная ночь. А после этого, мне на работу. А в воскресенье - опять на работу.

А поспать я очень люблю (собсвтенно, уже сейчас хочется).

Так вот. Дай совет какой-нить? Что мне может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А вот и я!

Очень интересно было почитать вопросы, которые тут назадавали и ответы тоже)))

Вот и моя порция докапываний, уважаемый Лорд! :)

1) А что вы еще любите поделывать в свободное время, кроме как смотреть телевизор, аниме или рисовать?:)

2) Неужели мы так и не узнаем, кто есть этот галантный господин в маске и плаще и будем пребывать в неведении?

3) К вопросам остальных ребят: не хотелось бы повстречаться с енешниками в реальности?

4) (лично мой шкурный интерес) А любите ли вы работы Куинджи?

5) Знакома ли вам такая штука как депрессия? (хотя, все же был намек: "А я не напрягаюсь"..)))...)

6) Есть ли у вас заветные мечты? И что для вас мечтания - планирование конкретных достижений или уход от реальности?

:)

А я знаю, в каком городе Лорд живет)... Я там была, когда-то)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не успеваю с ответами. Наверное, слишком добросовестно взялся за дело. Хорошо, что завтра выходной. Наверстаю. ^____^"

--------------------------

Lance

Гы, давно хотел допросить!)))

Милости просим. Попытайся. ^___~

1) Настоящее имя-отчество-фамилия?

Шутишь? Я уже писал, что ценю такую вещь, как анонимность в сети, а тут такой вопрос прямо в лоб. ^___^”

Ещё не пришла пора их назвать. Ещё не всё спокойно в мире. Вот совершу что-нибудь титаническое, такое, что будет распирать от гордости, тогда и выведу их на глянцевой обложке. Вместе со своей фотографией.

2) Опиши, как выглядит твое лицо (лицо, а не маска).

Ого! Однако…

Ладно, в подражание милицейским ориентировкам:

Шатен; глаза карие; лицо овальное; лоб высокий; брови горизонтальные, низко опущенные; нос средний, прямой; губы средние; подбородок круглый с ямочкой. Волосы не длинные, с левым пробором и низкими баками до середины мочки уха. Уши прижаты к черепу.

Особые приметы: при улыбке у левого крыла носа становится виден небольшой шрам – след удара этим самым лицом о некую преграду. Какую именно, допрашиваемый не помнит, мал был.

Написал, перечитал, ужаснулся. Лови монстра! ^___^

3) Учишься? Работаешь? Где? Кем?

Учился. Работаю. Без комментариев… ^___~

4) Откуда и под воздействием чего опал?

Хотел было отправить за ответом в «Путешествие…», но это было бы слишком большим свинством. Поэтому просто приведу цитату:

«…

- Милорд?

- Мм?..

- Почему Опал?

- Что?

- Почему Опал?

- Ре-ей…

- Нет, правда. Вы сказали, что вам так захотелось. Почему?

Удобно устроившись, голубоволоска допытывала Лорда. К удовольствию Аски, которая видела в этом деянии руку судьбы, наказывающую бессовестного аристократа за все издевательства, перенесённые ею, могущественным Красным рыцарем, во время путешествия.

Лорд вздохнул:

- Что ты знаешь об опалах?

- Ничего, - улыбнулась Рей.

- Я знаю, - вмешалась рыжая, оказавшаяся не способной остаться в стороне, когда вершится правосудие. – Обычный поделочный камень, довольно дорогой, хотя и не слишком. Идёт на украшения и амулеты.

- Вот именно, амулеты… - подтвердил Лорд, немного помолчал и продолжил. – Однако не всякий может безопасно владеть украшением из опала. В камне этом заключена сила, способная погубить его владельца. Только крепкому духом поможет опал, слабому же он внушает пустые надежды.

- Ха! Ты внушаешь пустые надежды? – победоносно засмеялась Аска. – Я так и знала!

- Ну и хорошо, - сказала Рей. – Пустая надежда лучше, чем вообще без надежды…

- Паинька! – возмутилась рыжая…»

5) Любишь оружие? Если да, то какое? Какие образцы хотелось бы иметь? Что доводилось использовать?

Люблю. Человек всегда уделял много внимания оружию, наша история – сплошная череда войн. Любовь к подобным инструментам у нас в крови.

Более всего привлекает старинное холодное. Мечи, шпаги, кинжалы. Многие образцы представляют собой настоящие произведения искусства с гравировкой, чернением, позолотой. Именно таким хотелось бы украсить ковёр на стене.

Очень хотелось бы заиметь образчик типа два в одном – пистолет-саблю или пистолет-топор. Не знаю, каково такой штукой орудовать в бою, но как украшение выглядит просто замечательно.

Использовать доводилось стандартные АК-47, штык-ножи, охотничьи ружья. Конечно не в деле. Так, вскрыть банки с тушенкой, а потом по этим самым банкам пострелять. Развлечение ещё то. ^____^

6) Какой позиции придерживаешься - полноценности и самостоятельности человека или подчинения какой-то высшей силе?

Очень хочется верить в доброго боженьку с белой бородой, который в канун Нового года надевает красную шубу, колпак и развозит детям подарки.

Очень не хочется верить в Безумных Богов, для которых человечество всего лишь театр марионеток, где они творят что хотят.

Позиция такова – на бога надейся, а сам не плошай.

«…Он хорошо понимал, что судьба и случай никогда не приходят на помощь к тому, кто заменяет дело жалобами и призывами. Дорогу осилит идущий; пусть в пути ослабнут и подогнутся его ноги - он должен ползти на руках и коленях, и тогда обязательно ночью вдали увидит он яркое пламя костров и, приблизившись, увидит купеческий караван, остановившийся на отдых, и караван этот непременно окажется попутным, и найдется свободный верблюд, на котором путник доедет туда, куда нужно... Сидящий же на дороге и предающийся отчаянию - сколь бы ни плакал он и ни жаловался - не возбудит сочувствия в бездушных камнях; он умрет от жажды в пустыне, труп его станет добычей смрадных гиен, кости его занесет горячий песок. Сколько людей умерли преждевременно, и только потому, что недостаточно сильно хотели жить!…» (с) Ходжа Насреддин.

Может немного не то, но в целом мысль отражает верно.

7) Играешь на чем-нибудь из музыкальных инструментов?

Нет. Когда-то пытался научиться играть на гитаре, но ничего не получилось. Не хватило терпения.

8) Насколько в реале соответствуешь своему форумному образу? В частности - часто ли материшься? И часто ли делаешь это дома?

В реале я могу быть до противоположности разный. Аристократа из себя не корчу. В культурном обществе веду себя культурно, в рабочей – по рабоче-крестьянски. Люблю прикинуться ярым пролетарием и дразнить снобов.

Что касается мата, то стараюсь его избегать. Есть множество других способов выразить своё отношение к предмету, и звучать она будет покруче пресловутого четверословия. Дома не употребляю никогда.

9) Хотелось ли когда-нибудь кого-нибудь убить? Или просто желал ли кому-нибудь смерти?

Чтобы пожелать кому-нибудь смерти, нужно его до смерти возненавидеть. Но в большинстве своём это такие ничтожества, что хочется просто плюнуть. В общем, через сакраментальное «Шоб ты сдох, скатина!» эмоции редко перехлёстывают. Но это, по-моему, не считается. ^___~

10) Хотелось ли умереть самому? Приходилось ли жалеть о своем рождении?

Нет, не хотелось. Я ни секунды не верю, что мир без меня стал бы лучше. А если он не станет лучше, то зачем отвергать такой дар жизни?

Жалеть о своём рождении бессмысленно. Я не жалею.

--------------------

DupaVoz

Как ты относишься к лоликону?

Лоликон – это мило, забавно, кавайно. Важно, что бы он оставался на бумаге. ^___~

И вообще, после увлечения аниме, тебе стали больше нравиться несовершеннолетние девушки (или, может, стали нравиться ещё больше)?

Я чётко отделяю выдумку от жизненных реалий. То, что хорошо выглядит на целлулоиде, в реале может оказаться отнюдь не таким привлекательным. На малолеток приятно смотреть. Как на котят. Но в отличие от анимешных девочек, практически все они пустышки. Эти формы ещё не наполнены содержанием. Да и формы, надо сказать, у этих лолит далеко не лоликоновские. Так что ничего не изменилось.

У меня сегдня предстоит абсолютно бессонная ночь. А после этого, мне на работу. А в воскресенье - опять на работу.

А поспать я очень люблю (собсвтенно, уже сейчас хочется).

Так вот. Дай совет какой-нить? Что мне может помочь?

Как я тебя понимаю. Никакой совет тут не поможет. Просто смирись, и прими судьбу свою как данность. Это рок. Это надо пережить.

А ещё есть замечательное слово – саботаж. В данном случае оно означает, что в даже в самом загруженном работой дне есть место отдыху. Главное – не спалиться. ^___~

---------------------------

А теперь я сам пойду спать. Прошу простить, на сегодня перлы мудрости иссякли. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя лёгкие забавные кавайные истории предпочтительнее. Рубаки, Жаркое лето, Крестик + Вампир,

post-7728-1229170452.gif

ха-ха-ха, посмотрели))) Немертвый доволен

Вопросы:

вам понравилось?

правда Мизоре самая кавайная?

ваше мнение о Ночных Снайперах?

*задумалса* можно добавить вас в друзья?

любите ли вы дождь?

как относитесь к холоду?

человек в кофте на улице в двадцатиградусный мороз ненормален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...