Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Только вот начало С, насколько я помню пояснения одного знающего человека, тыренное... Кажись с игрушки какой.

Со СВ не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путает-путает. Смутное Время - это сначала был сценарий для мода по Халф-Лайфу, позже подхваченный и дописанный Дроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что начало моё нисколько не тыренное кроме того момента про трусы, это я Sempai Спёр а потом пришлось менять (он на меня серьёзно обиделся) а концовка была стыренна с ДДБ (Которая написана Русским фаном) а вот совсем концовку я банально слил, получилось как то коряво, а переписать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот совсем концовку я банально слил, получилось как то коряво, а переписать лень.

Неправда! Лично мне понравилось :3 И ни-и-и-и :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мен, тогда гомен) Точно сам начало придумал? Ну в таком случае ведь действительно мог что-то нормальное написать, если б скорость не взвинтил так сильно. При написании, знаешь ли, половину идей нужно фильтровать и отсеивать - и хорошо, если только половину.

Тем более, без литопыта принялся за такую громадину. Ты на кошках потренируйся начни писать мелкие рассказы, следи за грамотностью, нещадно правь и перечитывай. Тогда и будет толк. Потом сам С отредактируешь) И даже я всфапну :asuka_no:

Авку пора тебе менять :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ты...

Ну ёмоё, размер ИМЕННО в произведениях не важен! Важно содержание, а в сколько слов автор это записал, не важно никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, как раз иногда это играет роль, причём существенную. Можно идею подать максимально сжато, не злоупотребляя излишними описаниями, детализацией и размышлениями на тему - и выйдет повесть. Можно писать более развёрнуто - тогда получится роман.

Вообще, человеку, насколько я понял, просто для статистики :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, количество слов не столь важно. Это я к речи нашего... как же я там придумал-то... Пресветлейшего пусть будет Фабла))) Важно их грамотное употребление. А уж способ подачи идеи через общий расход слов - это уже душевный порыв каждого. Можно уродливую гору нагородить (и ты, Фабл, меня не переубедишь писать эту поговорку канонически, бебебе) и нищёго непонятно будет. А можно эту гору обтесать и получим... конус?) Но он хоть правильной формы будет)

Так. Отфлудил. И в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...