Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

*Глава 7 Часть 2*

- Отсоединить клетку! – Мгновенно приказал Чёрный. – Отчёт! 4…3…2...1… Взрыв!

Отделившаяся по сигналу клетка красиво ёб{цензура} ровно через 4 секунды.

смачно мат прикрыл (с) bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Сатанинский хохот}

Представляю что с вами будет в интерлюди!!!

P.s. Маленткая проблема: Я вынужден завтра ехать на родину в Тобольск к родителям. А там при всём желании не смогу работать по любимым 15 часам в день(примерно столько я отдавал каждый день на 10 главу... Но это того стоило!)Так что 11 будет медленне чем хотелось бы... НО ОНА БУДЕТ!!!

P.s.s. Это mihail-kun моя проблема. Почему? Потому что часть персонажей умеет хорошо матерится, а я нет... А вот про это цитату, да смачно. Там по другому не скажешь... Но если вы мата не знаете, то две буквы вам нтчего не скажут, а езли знайте, то поймёте)))) Думаю меня поняли все сразу ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... Наконец всё обьеденил, ну и нудство же... зато красиво.

Опять непонятно. Скачали 14 раз а описалось человек пять, Тень опять же не видно... У меня смутные подозрения, что на моей совести убийсва O_O.

Да припомнил: под словом "материал" я имел в виду диск с фильмом. Я всё пишу мягко говоря один, мягко говоря т.к. тот чувак с грендами мой единственный читатель в Тюменской области. Нда...

И последний вопрос: вставлять ли треки/рисунки в общий файл? Треки поидее мона и отдельно, а вот рисунки можно вложить без проблем(что и сделал) с малым разрешением. Вставлять? Уменьшаные? Или два варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять непонятно. Скачали 14 раз а описалось человек пять, Тень опять же не видно... У меня смутные подозрения, что на моей совести убийсва O_O.

Не все кто читает отписываются. И потом седня воскресенье, день тяжелый :rei_h:

А допы однозначно вставлять. С треками и картинками в высоком разрешении. Но это ИМХО человека у которого анлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

ИМХО человека у которого анлим.

з.ы. Я еще не успел прочитать, вот и не отписался. Помните, мой дух мысленно с вами.

упдейт

извиняюсь, смысл фразы до меня дошел.

Изменено пользователем Немертвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец добрался до сюда и скажу что глава очень хороша, на некоторые моменты я указал Алексу через аську там удобнее что либо обсуждать.

А так ждё продолжения надеюсь до него будет не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс давай работай над продолжением народ ждет )))))))))))))))) пиши, пиши, раб солнце ещё высоко )) :misato_anoo: :asuka_rofl: :misato_anoo: :asuka_rofl: :misato_anoo: :asuka_rofl: :rei_biggrin::rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...