Перейти к содержанию

...Шедевр...


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
Если подойти к Еве с такой стороны то она точно становится шедевром. И время её проверило и люди.

Не... 10 лет - это разве время? Вот через 100 лет посмотрим)

Я бы еще Азумангу назвал маленьким таким шедевром. Вроде ничего особенного, а так все классно и качественно сделано! Определенно достигнута одна из вершин в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет - это разве время?

Мне кажется, что для аниме это очень большой срок. Ты сможешь назвать большое количество аниме, спустя 10 лет после выхода которого у него все еще есть армия обожателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 HarD_WareZ

Говоря про срок "100 лет", как я мог иметь ввиду вообще аниме? Мое определение понятия "шедевр" - оно для всего, что связано с искусством и творчеством,... и я вообще не разделяю творчество на музыку, живопись, архитектуру, кинематограф, аниме и т.д. Поэтому лет 15 для шедевра - ну очень минимальный испытательный срок (а вот 100 лет - в самый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки сто лет это многовато! Я по прежнему отстаиваю точку зрения что Сэйлор Мун это шедевр! Уже более 15 ти лет прошло с выхода манги и последующего аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да...

Понять немогу, может вы все смотрели какуюто зомбирующую версию Евы, но я не нашел в фильме ничего особенного!

Рейтинг я пожалуй бу выстроил таким образрм:

1 Наруто.

Да, как не странно! Фильм идёт куда дольше Евангелиона(возможны погрешности, но сверстник точно), однако до сих пор герои интересы, чего не скажешь о вашем божестве. Проблемы нормальные (чисто социального характера) с интересными филосовскими решениями. Герои на протяжении фильма ростут (морально и физически). Динамика сочетается с проблематикой и сериал недаёт отвести взгляд...

2 Azumanga Daioh. Удевительно чистая, добрая, девственная комедия. Таких больше не встречал. Самое светлое чувство от аниме.

3 Mai Hime. Непередоваемое сочитание шокирующего сюжета, голивудского уровня спецэффектов, богатых душевно (и раскрытых полностью) персонажей, божественной музыки и зажигательного юмора.

4 Nanako. Это не для всех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Понять немогу, может вы все смотрели какуюто зомбирующую версию Евы, но я не нашел в фильме ничего особенного!

Блин, ну если тебе так не понятно что же такого в Еве, то почему же не взять и посмотреть еще раз, но на этот включив мозги? Ибо чего бы ты здесь не прочел, ты все равно не поверишь. Не надо думать, что кто то другой тебе все разжует и расскажет, надо самому постараться понять и если не понял то попробовать еще раз.... И не надо говорить будто я тебя заставляю Еву смотреть ибо если ты пришел сюда и задал такой вопрос, то наверно это тебе интересно.

З.Ы. Иногда поклонников Евы называют снобам, но как же можно не почуствовать себя особенным после таких постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева никогда не устареет, шедевры не умирают в душе фанатав.

Ничего особенногог - вздор, всё, всё особенное: подача сюжета, персонажи, события и это список можно продолжать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...