Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Хоть я и ненавижу Грязного Гарри, но я должен признать что я с ним похож мордой.

ужоснахъ! не хотел бы я встретиться с тобой в темном переулке.. :lol:

Смерть Уве Болу! Смерть Уве Болу! Смерть Уве Болу! Смерть Уве Болу! Смерть, смерть, смерть!

Если фильм по Еве будет снимать не он, то еще есть хоть какой то шанс!

очень точно подмечено :soodesu:

А в целом на фильм сходят я думаю все кто тут отписывался, ибо есле даже ванючий хентай 2\3 из вас читала, то на фильм точно пойдут все. И я тоже.

Пошол дальше тему читать..

===================== Спустя чяса читанины флуда, срача и оффтопа..

Аж страшна стала. Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду Аднозначно, и пофих, кто там будет его снимать, имхо мну кажется, что :gomen: 'гАвно' по такой весЧи снять ... ну это надо очень постараться ) И есЧо... надеюсь, что это не будет третьесортный боевичок с Гигантскими Роботами ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме нельзя экранизировать- это кал. Зафиг я был бы поклонником аниме, если я был бы фаном фильмов. ИМХО Фильмы отдельно, аниме отдельно, нет экранизации!

Но на фильм все равно пойду. ^__^

З.Ы. Еще бесит, что Евангелион делают попсой, ему не нужна раскрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить всеравно нужно, кто его знает, что они там наснимают. Хотя, для того, чтобы снять действительно хороший фильм по Еве надо ОЧЕНЬ постараться.

Если они поставят себе цель целью срубить по больше бабла, то на качестве можно ставит крест, будет довольно таки бональное кинцо, а вот если они захотят снять действительно стоящее кино, то я думаю, они это сделают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кинишко конечно схожу. Всё таки интерес рассперает увидеть, что там наснимали...

Но зная теперешние фильм, представляю какая будет реакция после увиденого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме нельзя экранизировать- это кал. Зафиг я был бы поклонником аниме, если я был бы фаном фильмов. ИМХО Фильмы отдельно, аниме отдельно, нет экранизации!

Но на фильм все равно пойду. ^__^

З.Ы. Еще бесит, что Евангелион делают попсой, ему не нужна раскрутка.

Согласен! А если уж экранизировать... так хотя б с размахом, японцы так не смогут, это Голый Вуд подключать надо. Ну чтоб как минимум не хуже ВК было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущими ораторами но не во всем.

да аниме не только тяжело экранизировать в виду необходимости очень мощной технической базы для воссоздания всего происходящего в аниме. отсюда как следствие вытекает проблема с передачей происходящего и пропуском отмосферы созданной в аниме. плюс к этому при экранизации разумеется что-то пойдет пд нож, что-то будет переделанно да и отсебятины могут добавить много. поэтому я за экранизации аниме ТОЛЬКО при участии создателей исходного варианта хотя все же это будет уже далеко не то...

как я уже давно говорил: Время покажет!

когда (если) фильм все таки увидит всет мы сможем судить о том что получилось а пока что это просто топтание на месте и бросание бессмысленными словами которые ровным счетом ничего не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...