Перейти к содержанию

Шагоходы


langley

Рекомендуемые сообщения

frame5

А уже есть адамантиевая броня?

А вообще подобные стебные посты ни к чему не приведут, кроме как к закрытию темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Created
  • Последний ответ

А уже есть адамантиевая броня?

Вроде нету хотя что как будто слышал.Если заменить слово адамантиевая на титановая смысл поста все равно не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще бред это. В современной войне человек в титановой (адамантиевой) броне будет тем же рыцарем на закате Средневековя. С тем же исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturm

Если уж на то пошло, то титановая броня - это тот еще лол просто как термин.

Ты о характеристиках титана? М-да, и вправду лол. Вот как мне один чел стал заливать, что у него во входной двери замок из чистого титана, так я под стол и свалился...

Вот сплавы - это да! Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, прекращайте бредить! =)

Экстремалам рекомендую залезть в стальную бочку и скатиться с каменистого склона. Понравится - считайте себя кандидатом в водители боевого шагохода. Однако сразу же разочарую - водителей боевых шагоходов не будет, ибо:

1) Управлять всем этим непотребством сможет только ИИ. И тот же ИИ прекратит существование этого непотребства на поле боя, только уже ИИ танка с электромагнитной пушкой, лазером или ещё какой супер-фичей отдалённого будующего.

2) Боевой шагоход - это форменный бред, что уже было доказано в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat

Боевой шагоход - это форменный бред, что уже было доказано в теме.

Ссылочку на доказательсттво можно, а то я пропустил что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, будеющее и всё такое не оставляет ПЕШИМ машинам особого места ня поле боя...

Fly me to teh moon, and let me play among teh stars...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Боевой шагоход - это форменный бред, что уже было доказано в теме.

Ничего не доказано, пока я не сказала, что доказано.

Общее мнение было и есть примерно такое: в наши дни о боевых шагоходах нечего и мечтать, поскольку современный уровень технологий не позволяет создать эффективную машину.

Кстати да, будеющее и всё такое не оставляет ПЕШИМ машинам особого места ня поле боя...

А вот что будет в будущем - под большим вопросом. Кто знает какое развитие получат технологии? Кстати, вторая часть поста asuka-joy навела меня на определенные мысли - предположим, боевые действия ведутся на Луне.... С ее мягко говоря неровной поверхностью и малой силой тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будущем ховертанк (типа Хаммерхеда тау или Огненной призмы эльдар) куда перспективнее "шагателей".

Я тоже склоняюсь к мысли, что максимум что может быть из шагающей техники - это персональные костюмы типа С-300 или брони мобильной пехоты Хайнлайна (книга, а не фильм конечно же).

И то все военные склоняются к мысли, что лишняя броня снизит мобильность и гораздо выгоднее легкобронированная но подвижная цель. То есть пусть будут всякие джетпаки, антиграв-харнессы, сервоусилители, миомерные приводы и прочее... Но не тонна брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...